на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus: Сохранение/SaveGame (Прохождение с плохой концовкой)

Те, кто прошел игру на хорошую концовку и хочет узнать плохую.

Закидывать сюда: С:\Пользователи\User\Сохраненные игры\metro exodus

Предварительно сохраните свое сохранение на рабочий стол. Если сохранение не работает, то поменяйте имя папки на имя своего сохранения, которое вы переносили.

Сделано и проверено на пиратке

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это сейв на хорошую концовку... Заменил папку на ту что из архива. Запускаю метро и вижу хороший конец.

Спойлер

Не смотреть тем кто еще не видел концовки метро.

Хорошай - Артем выживает, хоронит Мельника и становиться командиром отряда. Плохая - Артем умирает и видит призраков прошлого... Хорошая концовка метро Exodus Как получить ?

Хороший и плохой финал

Хорошая концовка метро Exodus Как получить ? Чтобы получить хорошую концовку в Metro Exodus, по крайней мере двое ваших друзей должны выжить до конца. Персонажи, которые могут умереть во время игры, это Князь, Дамир и Алеша. В конце игры Артему понадобится переливание крови — и для этого нужно, чтобы в этот момент присутствовало рядом как можно больше людей. Если вы уговорили / помогли своим союзникам — Князь, Дамир и Алеша будут жить. Артем станет новым лидером Ордена, и вы получите хороший финал. Как получить плохую концовку? Плохая концовка возможна только в том случае, если у вас недостаточно людей для переливания крови. В загробной жизни Артём увидится с несколькими знакомыми людьми из прошлого (Бурбон, Хан). После этого вы увидите кат-сцену с похорон Артема.

Спойлер
0