на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Видео из игры?

в сети лежат видео явно из игры, самое известное перестрелка на крыше мчащегося поезда (вроде на каспии). недавно видел явно зиму в каком-то городе, и явно отрывок из долины. откуда они? в игре их не видел. кто может подсказать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

otrina
Видео с перестрелкой на Каспии это CGI трейлер к релизу игры, обычный ролик, про зиму не видел. Скинул бы ссылки на видео.
Mars_City
Никаких DLC не будет, уже было 2, об этом было заявлено изначально.

4

InboxM
спасибо, трейлер нашёл Metro Exodus — Кошмар Артёма

да там всё есть.
странно но раньше его целиком не видел ни разу
отрывки периодически встречаются в разных роликах к музыке разных исполнителей. но раньше видел только каспий.

0

InboxM
4A Games ищет сотрудников для разработки кооперативного AAA-шутера на Unreal Engine 4
Какой именно игрой занимается украинская студия — следующей частью Metro или новым проектом — пока неизвестно.
В середине апреля 2020 года 4A Games открыла шесть вакансий — студии требуются программист искусственного интеллекта, ведущий технический художник, программист по работе с инструментарием, художник по освещению, аниматор персонажей и ведущий технический аниматор.

Согласно описанию вакансий, все будущие сотрудники будут работать в киевском офисе над неанонсированным AAA-шутером. Студия также указала, что игра будет кооперативной и создаётся для ПК и неназванных консолей на Unreal Engine 4, хотя у 4A Games есть и собственный движок — 4A Engine.
4A Games до этого не выпускала игры с кооперативом, но рассматривала возможность добавить его в Metro Exodus. Однако в итоге разработчики отказались от этой идеи, так как на кооператив «пришлось бы потратить столько же времени, сколько на полноценную игру».

Студия также планировала сделать мультиплеер в Metro: Last Light, однако издательство THQ отвергло эти задумки, после чего 4A Games сосредоточилась на одиночном режиме.

0

InboxM
Думаю к лету наклепают что-нибудь для разнообразия

0

Mars_City
Не наклепают, речь изначально шла о 2-х DLC.

0
Комментарий удален

Alexander_Vesker
Да чего вы прикалываетесь над мужиком?
Видимо человек говорит о карте Каспий в данной игре .

2
Комментарий удален

Alexander_Vesker
В армии служил?

1

GooverNV
Потому что все силы пущены на новый проект.

0

Lex-one
И на баги и недоделки в Эксодусе забили.

1

GooverNV
Покажи мне игру где нету багов.
Они везде есть, даже возьми RDR2, в онлайне твориться вакханалия багов.
Да и в сингле тоже хватает.
В метро могу вспомнить только траву которая росла в воздухе.

0

Я в Истории Сэма столкнулся с кучей багов. Еще и пришлось начать сначала, т.к. уперся в непроходимый баг.

0

otrina
Скорее всего будет дополнение. Явно они не просто так там лежат.

-1