на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus (2018) - русский трейлер игры - озвучка VHS

Metro Exodus — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разрабатываемая украинской компанией 4A Games и издаваемая Deep Silver. Выход игры намечен на 2018 год для Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Озвучка шикарная !!! Такую бы озвучку в игре )

4
BlackZloj написал: Озвучка шикарная !!! Такую бы озвучку в игре )
Спойлер

Куплю игру с такой озвучкой (если такая будет - или мод) !!!

3

Emris_ua Поддерживаю! Дополнительный выбор такой озвучки в игре, был бы определённым плюсом для покупки ! ))

1

Как Артём выжил? Помнится в Metro Last Light Redux не хилый взрыв был... Я думал когда будет продолжение мы за повзрослевшего ребёнка Артёма играть будем.

2

Geodezist8 Ты просто получил плохую концовку игры, в то время как каноничной считается хорошая (её получило большинство игроков).

6

GeraSP (её получило большинство игроков) Сначала, узнав о возможной хорошей концовке, я обрадовался и взялся искать нужную информацию на сайтах и форумах. Прочитав всё необходимое я понял, что игра не стоит свеч (в данном случае я имею ввиду то, что от долгого сидения на одном месте в ожидании, когда же, наконец, неписи наговорятся, или примут удобную позу для их последующего выключения, можно заработать себе нехилый геморрой и начать лечить его свечами, из чего следует что – игра не стоит свеч). На одном из форумов прочитал коментарий геймера под ником Макс. Цитирую: «Выполнил все условия кроме снятия противогаза в миссии "Эпидемия" т.к. заранее знал, что не смогу убить предателя, но увы. Плохая концовка. По мне игра слишком уж требовательна, не убивать даже бандитов? Вы шутите? Меня удивил тот факт, что в миссии "Бандиты" ехала колонна людей, и если посудить бандиты очнутся после "вырубки" и убьют этих самих людей в колонне. Игра по моему мнению слегка тупа и необдуманна. Хорошая концовка получится лишь у одного из тысячи, конечно если играть специально для неё, зная необходимые условия». Конец цитаты. Полностью согласен с мнением Максима. Не убивать даже бандитов, а вместо этого в условиях постапокалипсиса бегать и играть на балалайках? Сильно сомневаюсь в том, чтобы большинство игроков стало так заморачиваться и добиваться хорошей концовки, разве что самые преданные фанаты. Да и какой смысл делать шутер в котором пацифистом быть надо? это же не стелз игра типа сплинтер селл ! Тогда хоть бы одно не убойное оружие дали бы, камень например...

2

Geodezist89 Ну тут уж каждому своё... Но насчёт сложности получения концовки я тебе так скажу- вот в первой части действительно было сложно получить хорошую концовку. В любом случае разрабы сделали концовку где Арти выживает каноничной.

2

А ну мать твою иди сюда! ТЫ решил на меня лезть?! Попробуй меня.... аххх да здравствуют топовые озвучки из 90х)))

1
BlackZloj написал: Дополнительный выбор такой озвучки в игре, был бы определённым плюсом для покупки ! ))
Спойлер

Я именно это имел в виду :) !!!

0

ОН просто офигителен!!!!!!!!!!!

0

Стиль ближе к Гаврилову. Михалев бы по другому перевел. Как бы, на любителя.

0