на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Энтузиаст собрал peпликy oгнeмeта Хлебникова из Metro Exodus

Пользователь YouTube-кaнaлa под ником DreadCraftStation собрал peпликy огнемет полковника Хлебникова из дополнения «Два полковника» (The Two Colonels) для игры Metro Exodus. Реплика была создана из водопроводных труб и отводов. Некоторые детали были напечатаны на 3D-принтере. В качестве баллонов используются обычные газовые баллоны и бытовые горелки.

Metro Exodus вышла 15 февраля 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была высоко оценена критиками (83/100 баллов на OpenCritic) и обычными игроками (85% в Steam).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Прикольная штука. Рукастый парень.

2

я б на его месте смело пару лет отмотал и нашел огнемет перед Д6

1

Почему-то сначала прочитал, "Энтузиаст собрал реплику огнемета из хлеба")

1

Можно было на 3D принтере напечатать за 5 сек

-5

Ох етить! у этого шлака ещё поклонники есть.

-7

Слабо ! Вот "Рельсу" слабо сделать !?

-14

X_ray_83 DreadCraftStation уже сделал:рельсу,вентиль,дуплет,убойник,тихарь(плохо сделанный),съёмный револьвер(там разные улучшения типа глушака,прицела,приклада),тихарь мельника из Exodus,портфель и карта(шились в ручную),часы и напульсник + зарядка для фонаря,противагаз,ашот из Exodus,ублюдок из Exodus,огнемёт и последние оружие Сэма.И как ты можеш его обсерать?

1

Quadron91 Я про настоящую "Гаусс-пушку" а не то поделие не функциональное ! Напомню разрабы Metro прям так и писали: "все оружие имеет рабочий прототип в реале".

0

X_ray_83

&list=PLRcv26II470LWtzBbXH73vSSQdUhSSn_H&index=9 вот ссылка на его видео с рабочим гаусс-пистолетом

2

Quadron91 Это хрень вот ! С примерами стрельбы а не бутафория )))

-1

Quadron91 я так понимаю он теперь может не играть в метро не в игру, не в ролевку. ОН САМ МЕТРО)))

2

B e s i k руки то как раз из жопы,если нечего кроме как модельки не может сделать,обществу нужны выгодные и полезные изобретения.

-22