на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Игроки в Metro Exodus не смогут перенести сохранения с PS4 на PS5

В версии Metro Exodus для PlayStation 5 нет возможности перенести сохранения с PlayStation 4. Об этом разработчики из студии 4A Games сообщили в блоге на официальном сайте.

На Xbox One и Xbox Series S/X импорт сохранений работает, но он ограничен главами — промежуточный прогресс перенести нельзя. Кроме того, на консолях девятого поколения появилась возможность выбора миссий. Поэтому даже без переноса данных можно начать прохождение с любой точки.

Релиз Metro Exodus на PlayStation 5 и Xbox Series S/X состоялся 18 июня. Владельцы копий для PlayStation 4 и Xbox One получили улучшенную версию бесплатно. Главными её особенностями стали разрешение 4K, поддержка 60 FPS, а также реализация освещения и отражений с помощью технологии трассировки лучей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

новость ради кликбейта, На Xbox One и Xbox Series S/X импорт сохранений работает, но он ограничен главами — промежуточный прогресс перенести нельзя. Кроме того, на консолях девятого поколения появилась возможность выбора миссий. Поэтому даже без переноса данных можно начать прохождение с любой точки. Зачем переносить сохранения по главам если там можно сразу выбирать миссии в которых играть? Но зато надо в шапке упомянуть обязательно сони и что там нет сохранений, а то что у майков по главам так это норм новость.

13

Просто авторы блогов адаптируются к местным сумасшедшим, так с них легче лайкосы и посещаймость собрать, это же плейграунд, тут давно засилье какающих в пенопласт

9

хайп сони и спекуляция на тему сони начинает потихоньку уже доставать, во всех соц. сетях где в заголовке есть желчь в отношении сони тут же становится хайповыми, а в комментах начинаются только одни срачи, то один порвался то второй, Вы сами этими новостями аудиторию заводите, а потом придумываете лагеря сонибоев, билибоев, мариобоев и еще габенабоев (ранее ПКбояре), у меня есть все платформы играю где хочу, но хайп этот правда достал уже.

4

Полностью с тобой согласен на тему срачей по поводу кто на чем играет, у кого какие эксклюзивы и т. п. Уже пытался донести мысль в комментариях по теме Starfield, но до всех не достучишься же, а вот такие желтушники только нагнетают

3

Странно, но ачивки полученные на пс4 тоже не перенеслись. В меню ачивок версия для пс5 как отдельная игра, как и в случае Marvel`s Spider Man Remastered.

2

Из за этой конченной системы пришлось выбить платину снова уже в ремастере, благо она там легкая

3

так во всех переносах игр на ps5 ачивки новые, по моему это даже плюс в коллекцию к ачивка, ну кому как конечно))

2

Ну такое... Кому как. Я платину там не выбил - обломался на хардкоре проходить. Пока прошел пролог - просадок или чего то к чему предъявить претензии пока не нашел.

1

а зачем их переносить? ето не рпг дрочильня на 100+ часов такчто пофиг ваще!

0

лузеры что ли, раз не смогут?

0