на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus побил свой рекорд по числу геймеров, одновременно находившихся в игре

Шутер Metro Exodus сегодня, 16 февраля, побил свой рекорд по числу геймеров, одновременно находившихся в игре. Согласно данным взятым со SteamDB, сегодня пиковый показатель превысил 15 тысяч игроков, в то время как в день релиза год назад их число не превышало 12 тысяч.

Пользователи оставляют в основном положительные комментарии, однако есть и те, кто до сих пор в обиде на издателей за годовую эксклюзивность в EGS.

При этом из-за возвращения в Steam разработчиков поддержали покупкой и те, кто уже прошел пиратскую версию игру.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну дак адекватные люди подождали релиз в нормальном лаунчере(которых как видим больше чем фанатов гейстора), что тут удивительного

25

darkpromo адекватные люди вообще не парятся с лаунчерами. В каком магазине или платформе выходит игра, там и берут, потому что игра от этого хуже не станет

-8

Догмит Тут адекватное мнение не воспринимают, бессмысленно кому то это пытаться донести.

-3

darkpromo Ух ты на вентилятор кинул, с горкой, знатно =)

0

Догмит Это если лаунчеры с похожим функционалом. Помойный эпикстор же даже до какого-то юплея или ориджина не дотягивает, что говорить о Стиме. Ачивок нет, облачные сохранения только недавно появились, форумов нет, интерфейс убогий, никакой поддержки геймпада, про family sharing и remote play и кучу мелочей я вообще молчу.

3

Игра вышла полностью плюс патчи есть да и скидка как никак есть

23

у меня был предзаказ в стиме и вся эта борьба прошла мимо

18

valsid скучно наверное тебе было, так бы хоть в срачах по-участвовал

14

TheNikolay00 Ты его кол-во комментариев видел за весь его период на PG? Да он монах. Пока мы срались, он апал свой дзен в гордом одиночестве. Возможно он уже что-то от нас скрывает.

3

За 2 тыщи я бы не взял на релизе, такая цена - перебор. Прямо скажем игра неоднозначная, особенно пустыня. Если бы комп не потянул, то на пс4 тоже бы подождал скидки

4

Ну У меня игра уже год как в Стиме я её за 2 часа до снятия с продажи купил пришлось, чисто случайно зашёл сюда опа.....новость снимают с продажи, пришлось купить) ещё год назадю

3

Купил, когда вышла в Steam. Пока отложил на будущее.

3

вот читаю такую новость на ПГ и думаю - КАК же мы жили(играли) раньше не зная этой, такой мегаважной, информации?! просто интересно - мне одному пофиг сколько одновременно играло в Метро народа 16 февраля?

3

...а разве год назад кто-то давал цифры сколько игроков играет?

2

smallhell тоже странно. Думаю, что в EGS народу больше играет судя по продажам...

1

Игра сама по себе шикарная, побольше бы таких игр

2

В топ 50 по числу играющих одновременно ..Несомненно ,это успех..Это же не песочница,не жирный ААА-проект и не онлайн-стрелялка,так что неплохо.Пока на волне хайпа,но долго не продержится,это уже очевидно.

0

так нечего было с эпикгейсторе связываться, продажи выше были бы

-1
Serzh19 написал: Тут адекватное мнение не воспринимают, бессмысленно кому то это пытаться донести.

Это точно. Я бы выразился, но имею пред за оскорбление. Щас, срок отмотаю, потом пройдусь по местной гопоте.

-7

Kraicher Могут и без преда бан дать, так что осторожно там.

-5