на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus получила возрастной рейтинг для PS5 и Xbox Series. Ожидается 4K / 60 кадров в секунду с трассировкой лучей

Metro Exodus от разработчиков из 4A Games и Koch Media получила возрастной рейтинг на Тайване для PS5 и Xbox Series, что означает, что дата выхода может быть обхявлена очень скоро.

В своем сообщении в блоге Koch Media также упомянули некоторые дополнительные функции, которые будут предлагаться в Metro Exodus.

«Консоли следующего поколения выиграют от значительного сокращения времени загрузки благодаря использованию оптимизированных хранилищ SSD, могут похвастаться пакетами текстур 4K и рядом функций, специфичных для платформы, включая улучшение пространственного звука, а также поддержку тактильных функций контроллера PlayStation 5 DualSense»

Согласно 4A Games, Metro Exodus будет работать со скоростью 4K / 60FPS с полным освещением с трассировкой лучей на PlayStation 5 и Xbox Series X. Базовая игра и сюжетные DLC будут включать в себя как новаторское глобальное освещение с трассировкой лучей (RTGI), так и методы эмиссионного освещения с трассировкой лучей, впервые примененные в расширении «Два полковника» для всего контента.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Слабо верится, что там будет 60 фепесов с лучами в 2160р. Тем более лучи на консолях упрощенные

19

Ну так лучи на консолях ведь Амудешные, они и на пк таковые с картами амд в определённых играх типа собак.

9

У AMD первое поколение карт с лучами, а у Nvidia второе. Хотя я думаю даже если карты были от зеленых ситуация не изменилась бы

3

Скорее всего в ближайшее время стоит ждать выхода FidelityFX super resolution (Аналог DLSS), который так долго обещают AMD , и вот с ней уже действительно возможно из консолей выжать 4К 60fps + трассировка лучей.

2

Ключевое слово "ожидается")

0

Сделали бы уже и патч для всей трилогии, помнится, у них очень гибкий движок, в плане обновления. (просто сделали бы такой апдейт платным, но с адекватным ценником)

5

Так редукс есть. Совсем недавно проходил, до сих пор достойно выглядит.

2

Давайте уже дату релиза. Хочу на пятой плойке поиграть в него

1

Ну, будет отличный повод добить дополнения.

1

Кто вкурсе, для предыдущих двух частей ввели трасировку лучей и DLSS?

1

Доберусь до этой игры посмотрим!

0

когда выход обновленной версии ? уже зудит

0

Думаю все кому надо прошли не по одному разу . я в их числе . первый раз проходил на средне - низких и получил восторг от игры . второй раз с лучами - вау вообще не случилось . картинка возможно лучше , но координально игру не поменяет .

-1

Хоть 200 фпс кому этот кривой шутер

-18