на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Создатели Metro Exodus в восторге от ЦП Xbox Series X|S и PS5

Ведущий программист 4A Games (серия Metro) Бен Арчард в разговоре с Wccftech очень активно нахваливал вычислительные мощности PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Арчард был просто в восторге от Zen 2, назвав чипы значительным скачком вперед в сравнении с тем, что предлагали консоли уходящего поколения.

«Признаться, это очень хорошие центральные процессоры. Мы нашли их очень-очень производительными. Я программист по рендерингу и на предыдущем поколении мы очень часто были ограничены центральными процессорами. На текущем поколении такого не возникало».

Metro Exodus Enhanced Edition уже доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Найти бы этот ящик ещё по вменяемой цене.

7

Ну если честно, то игра на новых консолях выглядит очень даже хорошо, ну по крайней мере на PS5 точно, на Xbox не брал игру, не смогу сравнить, но все равно разница огромная, если сравнивать с PS4, картинка уже ближе к ПК...

3

это ты уже про улучшенную версию*?

0

я поиграл и на SeX и на PS5 и на 2070 super, на коробке и плойке графика одинаковая и там и там очень приятно играется, ну на компе все же 4к DLSS с улучшенным рейтрейсингом выглядит поинтереснее.

1

DLSS хуже чем нативное разрешение. В почти всех играх на консолях есть выбор или нативные 4К и 30 фпс, или 60 но в меньшем разрешении.

-2

было хуже на версии 1,0. На 2,0+ нужно с лупой искать различия, а сглаживает лучше притом чем ТАА гораздо

0

говорит обладатель GTX 1080 Ti

1

вот отличная и приятная новость, разработчикам легче делать игры и переносить их на новые консоли, всем разработчикам игр уважение кто переносит игры на новое поколение!

2

Да-да, сколько лет прошло между поколениями? Ясен-красен, что процы стали мощнее.

2

В этом репосте источник указан некорректно 😎

1

"Создатели Metro Exodus в восторге от ЦП"

Люди в теме поймут.

-1

а какие эмоции испытывают создатели Metro Exodus от того что Enhanced Edition при любом установленном разрешение экрана, запускается в 1080. и каждый раз вручную приходится переключать на свое в настройках игры. и об этом воет весь форум стим с самого релиза. но разработчик прикидывается что все хорошо и он ничего не видит.

-3

у меня в EGS вообще не каких проблем нет

2

Там ещё HDR не работает, причём проблема перекочевала из оригинала хотя вроде бы это полностью другая версия игры. Им просто класть болт на проблемы.

0

Он ещё процы от ПК не видел...

-6

Это и есть бояро проц. У большинства кстати и таких нет.

7