на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

У "Истории Сэма" для Metro: Exodus проблемы с предзагрузкой в EGS

Игроки, купившие в Epic Games Store Metro: Exodus столкнулись с новыми трудностями, на этот раз связанными с дополнением «История Сэма» и его предзагрузкой.

При этом игроки предзагружающие игру из Steam никаких проблем не ощущают.

В Epic Games уже заявили, что о проблеме знают и связывались с Deep Silver для кооперации в поисках решения данной проблемы.

Комментарии: 55
Ваш комментарий
в поисках решения данной проблемы

Хм, я думал это очевидно, проблема появилась за две недели до релиза игры

33

Стим всё норм ) ещё в четверг 6.02.2020 скачал за полторы минуты

31

Yuriyzub1982 Как вынести кнопки on/off/reboot так?)

5

DzoT64 Гаджеты как были на Виндовс 7 и дальше скачиваешь прогу Windows Desktop Gadgets устанавливаешь а потом отдельно гаджеты их в инете полно то что у меня ищи название Auto System Shutdown он там первый будит в поиске

6

Не понимаю, что все так привязались к ЕГС. Там голдовое издание, стоит дешевле чем сизан пасс в стиме. Вот на что, все должны обращать внимание.

25

callmegod с купоном взял голд за 519 р, вообще халява... а вот с двумя полковниками реально проблемы были, раз пять перезашел - только тогда дополнение скачалось, как бы с сэмом подобного не вышло (((

-1

всё скачано, ни у кого проблем не видел. Видимо единичные случаи.

22

Ещё 9 февраля предзагрузил в EGS, никаких проблем не было.

12

абсолютно нормально в епике загрузилась )))на всё готовы пойти лишь бы стим прославить ) будь он не ладен

12

Relaxy Сколь игра весит теперь в EGS ? с 2 дополнениями.

-2

Lovagi_Radwave Мне бы точно у кого скачалось в EGS

-1

Elminster1 С уже предзагруженной "Историей Сэма" и установленным "Два полковника" игра весит 71.57гб. По крайней мере, у меня так.

1

Сам имею Метро в Эпике, и патч с DLC про Сэма спокойно загрузился ещё дня три назад. Проверил версию игры - 0.1.0.34. Не знаю, в чём у вас проблема, попробуйте переустановить игру.

7

У меня вот другая проблема, я его в принципе купить не могу. Expassion pass недоступен, видимо из-за того что я отдельно покупал дополнение, - "два полковника". А "история сэма" отдельно не продаётся. Никто не сталкивался с такой проблемой? Техподдержка четвертый день уже молчит.

6

DeimozZ Та же беда, истории Сэма нет...Когда появится?

6

vanoz13 Если техподдержка сегодня ответит, отпишусь тут. Если дополнение отдельно не появится, то остаётся только пиратить, причем EGS вынуждает это делать, в общем опять цирк какой-то.

6

DeimozZ Ок. Спасибо. Буду на работе, буду следить за инфой, по мере возможности...Уж очень сильно охота опять поиграть, зашла прям игра, ну очень!

8

DeimozZ 11 февраля должна появится

5

Spiridon009 Надеюсь что это так, просто точно не помню когда отдельно длц два полковника в продаже появилось.

2
Игроки, купившие в Epic Games Store Metro: Exodus столкнулись с новыми трудностями, на этот раз связанными с дополнением «История Сэма» и его предзагрузкой. При этом игроки предзагружающие игру из Steam никаких проблем не ощущают.
6

Hertos . Ты же без фактов обосрал тех, кто не захотел покупать в Егс. Не твоё дело куда кому тратить деньги.

5

У меня вопрос к пользователям, которые скачали именно Историю Сэма. Где вы увидели возможность покупки данного дополнения, у меня высвечивается только Сизон Пасс и то, он заблокирован и скачать я его не могу. Я уж думал запрет стоит у меня из-за купона со скидкой, который еще не потрачен с нового года и разрабы не хотят, чтобы я его активировал на покупку нового дополнения по предзаказу.

3

Люблю новости про EGS, будь они хорошие или плохие. Сам я этой бякой не пользуюсь, но слежу за ним, вот все думаю, и вот надо же такому случится...

3

BORMOGLOT1966 Почему тогда мне не доступно Голд издание при купленых стандарт и 2 полковника? Более того ни в эпике ни в стиме на данный момент истории сэма даже нет в списке. Когда покупал 1 длц, голд и сизон пас тоже не были доступны для покупки.

2

Все выяснилось. Длц выходит сегодня вечером в 20.00, потому пока и не доступно.

2

Tигра Самое интересное, что святым Гейбом ты озабочен больше всего).А про тяготы Голова имеет ввиду элементарное удобство лаунчера.В Стиме/ГОГе/Юплее большинство игр переустанавливать не нужно (есть исключения) при сносе ОСи.Таймер прохождения.Облако.Ну, и ачивки.Так же некоторые пишут про выход сырых игр, на которые в EGS кладут болт и угоны аккаунтов.И ещё жалобы на проблемы с запуском игр Вообще странно по поводу угона.Неужели попытка входа в EGS никак не проверяется?

Тигра написал: Виртуальные войны лончеров сопряжены с тяготами и лишениями ради идеи. Ничего удивительного. Что, впрочем, не мешает наслаждаться играми тем, кто в этой войне не участвует.

Сам же и участвуешь, постоянно в атаку ходишь, заливая ядовитые вбросы))).Борец с мельницами)) И это вместо того, чтоб реально наслаждаться играми

1

Уже все починили... Все скачивается отлично в EGS https://vk.com/wall-176128467_25211

0

Теперь мода добавлять скриншот с логотипом какого-то всратого торрент-трекера?

0

Кто нибудь уже поиграл новое дополнение?

0

я баг нашел уже первый игра зависает когда по просьбе капитана достаю бинокль у вас тоже такая хрень?

0

ARMRUDУ меня виснет когда в подводной лодке с котом беседу веду, дай рацию, на, и черный экран с перезагрузкой.

-1

ARMRUD у меня вот сейчас такая же проблема с этим.. достаю бинокль и игра ставится на паузу играю с стема

-1

NicksonTirex значит смотри, что я придумал возьми бинокль как только спрыгнишь на крышу и в режиме бинокля подходи к капитану так я миновал этот баг

-1

надеюсь, сидов/пиров много будет, и игра быстро скачается

-1

Camper88 продают батон за рубль бомжи с грязными руками, он валяется на мокром асфальте. Продают батон за пять рублей в супермаркете, где соблюдаются санитарно-гигиенические нормы на раскладке с батонами, в запаянном полиэтиленовом пакете. А батон-то тот же. Зачем заниматься мазохизмом, если можно взять батон всего за рубль?

-1

warp 37 Фейспалм.Уже докатились до аналогий с батонами.следующее что -один магазин продает дырявые презервативы,а второй целые ?

-2

Camper88 В Стиме разве только ради скинчиков играют?

2

когда релиз-то?? 11 число как ни крути

-1

GG4 хахахах а не чё, что я её на паузу поставил в начале и позже включил заново , эти 30+ минут на паузе стояла скачка, прошло после второго запуска полторы минуты и 7.1гб скачено, я говорю как есть, ну и не трудно заметить написано 7.1 скачено 5.2 осталось 48 секунд качать там остовалось 1.9 Гига за 48 секунд скачать посчитай примерно сколько всего за полторы минуты скачается) и того полторы минуты где то качалось, Скорость инета у меня всего 350Мегабит на скрине 42м\с 42 умнож на 8 получишь получишь 336М\б была скорость это ещё не максимум обычно больше не доконца разогналась скорость

-1

В егс метро исход можно купить за 300р (скидка + новогодний купон)

-1

здорова!история сэма идет бесплатно к золотому изданию?

-1

А во сколько доступна будет? ровно в 00:00 11 числа?

-2

Голова Никсона А уже забыл с чего Стим превратился в такую площадку ?Не с продажи ли шапок с ТФ 2 который и стал законодателем моды на монетизацию которой щас пользуются все ? ?Твой любимый Гейбушка и создал свой магазинчик с доходов своих ТФ 2 а позже пошли и КСка и только потом стал полноценным магазином в который потянулись все издатели Не имея доходов он бы и остался таким же тупым лаунчером который бы и нафиг никому не нужен был бы. Не Стим ли имеет 70% экслюзивности на рынке ? Даже мое знакомство с ним началось в 12 году когда купил диск с игрой а там ключ на этот лаунчер и с диска не установить пришлось менять тариф интернета чтобы скорость позволяла скачивать игры.Даже косячный GFWL имел возможность произвести установку с диска И кстати Стим генерирует кучу денег с доната сторонних игр Эпик в отличие этого не забирают доход с доната.Убрать доход с доната Стим будет кормиться только КСкой да Доткой,да свой барахолкой которые ему заносят его ярые адепты за каждую тразакцию

-3

Camper88 У TF2 был онлайн в 20 000 человек до 2011 года и примерно 50 000 после него, а скины в КС ГО и Дота появились уже ближе к середине 2010-х, в то время, как только второй Portal принес больше 100 миллионов с предзаказов. Вентили свой магазин продвигали в большей степени годными играми, а скинцы уже полезли, когда Стим уже давным давно был популярным. Что-то с Эпиками я такого не наблюдаю - наверное потому что Гири они продали, нормальный Unreal Tournament сами запилить не могут, Парагон закрыли, Клиффи Би ушел от них, People Can Fly каким то образом стали независимыми от них, а Digital Extremes, которые помогали им пилить большинство UT теперь не хотят быть на побегушках у них и занимаются собственным Warframe. Да че уж там - они даже свою собственную годноту вроде старых UT не могут завести в свой собственный магазин уже год.

2

Голова Никсона А что Вольво то резко за игры пересесть решила с момента выхода 2 портала первая игра(последние 2 убожества даже за игры считать смешно) да и то ради 1% людей(притом купив студию ради этого.Ведьпрофукали всех своих разработчиков так как им надоело ничего кроме шапок рисовать..Не с того ли что нужно вбухать провальный ВР ради ностальгии людей ведь все что они создали за 10 лет провалилось и если бы не Стимподушка давно уже были банкроты. У Эпиков вместо фортнайта имеется анреал которым пользуется 60% индустрии и один из самых технологичных движков с которым могут поспорить единицы.А валвовский Сорс вообще где кроме Валв вообще мелькает ?Не считая что он сам по себе древней мамонта

-6

В субботу игра выйдет в нормальном сервисе, просто потерпите.

-6