Проходя Метро: Исход, я заметил, что старых персонажей озвучивали совсем другие люди. Я начал анализировать эту тему и пришел к выводу, что все старые персонажи были переозвучены. Но кем именно? Это вы точно не знали о Metro: Exodus. Вообще озвучка Метро: Исход - тема интересная. Разговаривать здесь можно не только о том, что вы точно не знали, но и о том, что вы точно знали.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Мышь SteelSeries Rival 310
Да похеру кто кого озвучивал раньше. Тема создается ради темы. Насрать на этот блог.
Сразу было понято это.