Конфигурация Компьютера
Процессор AMD Ryzen 1700
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 Ti
Материнская плата AM4 ASUS PRIME X370 PRO
Модуль памяти DDR4 2x8GB 3200MHz
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Беспроводная механическая клавиатура Edifier Hecate G4K
Норм, значит на 660-й пойдет.
у меня 1050 ti. я думаю на низких 60 фпс вытянуть смогу...
Ну так на 8ми ядерном новом процессоре и на оперативке по 3.2Ггц,так конечно...там вся физика и другое на процессоре висят,а видеокарте,только и остаётся картинку показывать...
такое чувство, что они ничего толком не меняли, просто чутка текстурки и сглаживание подкрутили.
И эт о вы считаете СЛАБОЙ видеокартой? С 2-мя Гигами видеопамяти? Вот если бы вы запустили с 512 Мб или 1 Гигом, я бы вам вообще ничего не сказал. А так это фсе шлак. И оперативки у вас 16 гигов. Запустите при 4 гигах. Тогда это и будет называться запустить на слабом компе или слабой видеокарте.