на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Релизные скриншоты дополнения "Два полковника" для Metro Exodus

Студия 4A Games опубликовала официальные релизные скриншоты сюжетного дополнения «Два полковника» для Metro Exodus, которое уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

В дополнении «Два полковника» вместе с полковником Мельниковым вы узнаете о судьбе Хлебникова в умирающем Новосибирске. В новой линейной главе вас ожидает классический игровой процесс серии Метро, дополненный новым оружием, смертоносным огнеметом, и такой знакомой напряженной атмосферой узких тоннелей.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

какая продолжительность у него? нигде не раскрывают

8

Dim4ik126 чуть больше 2 часов

13

Догмит Обычный современный графон. Ничего такого, чтоб ваааау.

0

GeRR_Praetorian не сказал бы что обычный, ибо нечего сопоставить по уровню графона

-5

Догмит Ещё как есть. И таких игр не мало.

1

Догмит Если выставить графон на ультра в метро и в собаках 2, гост рекуне -вайлендс, крайзисе 3, и конечно же в дивижин 2 (тут вообще без комментариев), то в этих играх он будет более чёткий и детализированный и без всякого мыльца, чем в метро

0

GeRR_Praetorian ну и что толку,от твоего графона, если геймплея нет? да и в собаках 2 графон убогий,хуже чем в первой части.

-2
Vaipen написал: А ещё 2е будет О-о

... здрасти пожалуйста! Да, уж давно анонсировали )))

1

есть повод для перевзлома игры

1
GeRR_Praetorian написал: Если выставить графон на ультра в метро и в собаках 2, гост рекуне -вайлендс, крайзисе 3, и конечно же в дивижин 2 (тут вообще без комментариев), то в этих играх он будет более чёткий и детализированный и без всякого мыльца, чем в метро

смешались кони, люди...

1

Переустанавливать заново игру ради 2х часов, лучше уж на ютубе прохождение глянуть.

0

Vaipen зачем переустанавливать когда второе длц еще не вышло?

1
nekeletet написал: ну и что толку,от твоего графона, если геймплея нет? да и в собаках 2 графон убогий,хуже чем в первой части.

Сам то понял, что написал? Выстави графон на ультра настройки в первой части и во второй части и увидишь какой он в первой части убог по сравнению со второй. В старой части текстуры мыло мыльные, если их сравнивать со второй.

Спойлер

если геймплея нет Я по сети в него играю. Уже наиграно почти 3950 часов) Метро по качеству детализации текстур и рядом не валялось по сравнению с собаками 2. А про дивижин 2 и гост рекун-вайлендс и говорить не надо. По графону они на высоте всего графического исполнения)

0
Догмит написал: ибо нечего сопоставить по уровню графона

смеялсо, что аж лицо чуть не порвал. Писши есчо.

0

да хареее,ну вы чё 2020 надвигается какие скриншоты ? ДАвайте сразу стрим презентацию в VR сервисе с полным прохождением,чё так дешево ?

-6