на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

ТНТ снимает сериал по "Метро"?

Телеканал ТНТ намекает на то, что снимает сериал (а может быть даже полнометражный фильм) по мотивам серии книг «Метро» Дмитрия Глуховского. В Твиттере телеканала появился вопрос к нескольким российским и даже зарубежным порталам, освещающим кинематограф и все, что с ним связано.

На вопрос «рискнешь выйти из метро» российские издания ответили с юмором. Коллеги из DTF в шутку сочли это угрозой, а «Игромания» приложила скриншот из Metro Exodus с сообщением о выходе из игры.

Пользователи уже высказали предположение, что Артема сыграет Александр Петров.

Также в Твиттере ТНТ появились сообщения на иностранных языках: английском, французском, польском и других. Среди прочих порталов были отмечены крупные базы данных, вроде IMDB и Rotten Tomatoes.

Незадолго до публикации вопроса о выходе из метро, в Твиттере телеканала были опубликованы записи с координатами ВДНХ, Останкинской башни и Ботанического сада. Через эти места к Черным проходил главный герой «Метро» Артем.

Полноценный анонс может состояться уже завтра.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

с русскими людьми конечно хорошо, но зная наших актёров и сценарий который пишут, Артёма будет играть или Козловский или хрен из ментов рублёвки

48

Кто Артемом то будет? Галустян или Светлаков?)

27

Сергей Понащенко Актером Артема будет немая камера (как бы глаза Артема)))

8

Сергей Понащенко Мартиросян)))

0

Говно снимут, другого не дано.

18

По актерской игре будет что-то на уровне - вы знаете Руса.

16

Лысый из камеди-вумен будет 100%

16

с камедианцами в главных ролях или с домом-2 под землёй?

9

Сейчас бы помойку ТНТ смотреть и телевизор в частности...

8

ТНТ, понятно. Звезды из Дома-2 будут играть.

6

Только без Козловского/Петрова, пожалуйста.

3

Снимут в стиле сериала "Чернобыль. Зона отчуждения", он также от канала ТНТ.

2

Страшно узнать какими будут мутанты)

0

Идея то неплохая...но ТНТ...наберут "актеров" из Камеди клаба. Стремное дело...да и блин...на ТНТ нет сериалов с серьезными бюджетами да и серьезных тематик тож, а тут серьезный подход к делу нужен, абы как тут не прокатит...

0

может быть Иван Янковский в роли Артёма 🤣

-6

Этот проект спас бы только Нагиев.

-16

Subaru MotorSports Чем? Актер из него никакой, как и любой, который снимается в российском кинематографе. Профессия актера в России - это днище.

-14

Your Hair is Beautiful Хорошо подходит на роль героя боевика.

-6

Your Hair is Beautiful Хороших актеров в российском кино хватает, не несите чушь. У нас проблемы не с актерами, а в основном со сценаристами, а так же с инвесторами, которые не просто дают денег, но и указывают как все должно быть снято, в итоге выходит говно. Bad acting is bad directing. Так же проблема в том, что по настоящему годных режиссеров до высокобюджетного кино не допускают, там уже места заняты либо просто люди подлизавшие в нужном месте, либо те, кто были хороши в прошлом. Вот и имеем фильмы Бондарчука с Михалковым и иногда Бекмамбетовым. Которые снимают кино, пиарят его так, что заберись ты куда в тайгу, где нет интернета и электричество, то тебе о фильме мимо проходящий медведь расскажет. При этом не дают никакой альтернативы, перенося премьеры западных фильмов. Вот есть у нас новогодняя комедия "Елки"..которая ничего кроме страданий нормальному человеку не приносит и говорят "Любимая новогодняя комедия"...хотя все знают, что не любимая, а просто единственная.

1