на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Ютубер собирает реплику паровоза "Аврора" из Metro Exodus

Пользователь YouTube под ником DreadCraftStation решил с нуля собрать реплику паровоза «Аврора» из игры Metro Exodus. Изначально DreadCraftStation хотел сделать её на базе паровоза BR-52, однако детали не подошли. Поэтому было решено изготовить все детали самостоятельно из ПВХ и пластика, а некоторые напечатать на 3D-принтере (например, трубу для котла). В данный момент реплика ещё не готова. Необходимо оснастить её массой мелких деталей и покрасить.

Metro Exodus вышла 15 февраля 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была высоко оценена критиками (83/100 баллов на OpenCritic) и обычными игроками (90% в Steam).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я где то встречал на просторах ютуба модель авроры сделанную из полимерной глины. При этом в ней был встроен электро мотор и была реализована подсветка. А здесь просто ютубер взял модель готового паровоза и облепил пластиком. Потом покрасит и работа будет окончена. В общем, по сравнению с другими DIY моделями аврорки - это детский сад.

12

insel260 Он собирался делать модель, взяв основу другого паровоза, но в итоге делает с нуля, т.к. Аврора оказалась сборной солянкой из 4 советских паровозов.

0

https://www.playground.ru/metro_exodus/samodelnyj_parovoz_avrora_iz_igry_metro_exodus-669517

6

А вы тоже заметили в игре когда они решали как назовут поезд и когда они за столом бухают на кружках уже выбито аврора! Это при том что в пост аппокалипсисе нет заводов вообще ни каких чтоб выпустить эти кружки с названием поезда. Однако все пьют из кружек Аврора. А так вот если разобратся назвали бы Варяг. Где бы кружки брали? Вот в том то и дело что выбор был очевиден. Однако откуда кружки с названием и рисунком авроры так и остался загадкой. Поскольку нашли только сам локомотив. Это уже потом прицепили вагон

2

Alexander_Vesker Ответ очевиден - мерч.

-1

Пишите по нормальному макет паровоза чего за реплика Реплика это когда человек сказал фразу )))

2

Вай, Молодесс! Позеленил.

0
Diablonos написал: Зачем?

когда коту делать нечего, он яйца лижет 😂

-1

Моделирование,одно из лучших хобби )

-1

Diablonos а зачем ты живешь?

24

Diablonos да просто типичный канал-миллионик который выезжает на популярных темах

9

Modrin Живу шобы жить + делаю что-либо полезное для себя и для общества, например там организовываю сбор мусора в парке, или для посадки молодняка, а еще безумно люблю подкармливать кошаков на помойке, думаю всяко плезнее чем клеить паровозик.

-10

Diablonos клеить паровозик всяко полезнее чем просиживать зад на сайте строча бесполезные коментарии

16

Diablonos А полезное ли? - уборка мусора за кем то, да вы молодец, но тот кто его кидает продолжит это делать. Тут нужна не уборка, а "доходчивое" объяснение сорящему, дабы впредь весь мусор падал лишь в урны. - высадка деревьев - отлично, но проблема не в малом количестве деревьев в городах, а массовом засилье автомобилей (по 3+ штуки на семью) и вырубке тайги (варварски и без контрольно, с вечным наказанием лишь бомжей с пилами). Конечно тут вы бессильны, смиритесь. - подкормка кошек, да вы молодец, но сытые кошки на мусорке лишь плодятся как крысы (в чем тоже заслуга людей, ура), увеличивая популяцию и захватывая все новые мусорки. Нужны иные методы, не живодерство конечно, но более логичные.

9