на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light Redux "Трейнер +25" [1.0.0.3-1.0.1.10 Steam/GOG/EGS] (UPD: 08.09.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam, GOG и Epic Games Store, обновления 1.0.0.3 (Steam, GOG) и 1.0.1.10 (Epic Games Store).

Трейнер записывает журнал событий во время своей работы, поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы с активацией или работоспособностью функций, или произошел вылет из игры, или еще что-то, то вы можете связаться со мной и отправить мне свой файл MLLR_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\MLLR_Trainer.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Бесконечные боеприпасы – текущее количество патронов не уменьшается.
  • Стрельба без перезарядки – текущее количество патронов в обойме не уменьшается.
  • Бесконечные аптечки – текущее количество аптечек не уменьшается.
  • Бесконечные фильтры – текущее количество запасных фильтров не уменьшается.
  • Бесконечные метательные ножи – количество метательных ножей всегда 5.
  • Бесконечные гранаты – количество всех видов гранат всегда 5.
  • Бесконечное время фильтра – время фильтра всегда 5 минут.
  • Бесконечный заряд батареи фонаря – заряд батареи фонаря всегда максимальный.
  • Бесконечное давление в баллоне – текущее давление в баллонах "Тихаря", "Хельсинга" и огнемета не уменьшается.
  • Бесконечный заряд батареи "Рельсы" – текущий заряд батареи "Рельсы" не уменьшается.
  • Невидимость – не работает на некоторых мутантов таких, как Библиотекарь и Демон, также может не работать в некоторых скриптовых событиях.
  • Бесконечные патроны-деньги – количество патронов-денег по умолчанию устанавливается на 1 000, не уменьшается. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Не указывайте значение больше 65 535, иначе игра может вылететь.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного выстрела.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 1,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 2,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечные противопехотные мины – количество противопехотных мин всегда 5.
  • Режим "No clip" – для управления персонажем используйте стандартные клавиши перемещения. Для того, чтобы подняться вверх, используйте клавишу Пробел, для того, чтобы опуститься вниз, используйте клавишу Левый Ctrl.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Очень крутые трейнеры! Я бы даже сказал на уровне FLiNG и MrAntiFun. Все трейнеры всегда работают. Огромное количество функций. Молодец, hex, продолжай в том же духе)

14

У MrAntiFun Не особо робочие трейнеры

2

Ну, раньше работали только так.

1

Тестил только бессмертие, на Steam всё отлично. Оказывается разработчики и представить не могли, что кто-то на Выживальщике/Рейнджер Хардкор вздумает проходить игру без убийств. Из-за этого невозможно пройти уровень спасения Чёрного с поезда, ибо соседняя дрезина тебя расстреливает в ноль, даже если ты нон-стопом втыкиваешь в себя аптечки.

5

Всё отлично работает ,спасибо за труд Версия: v1.0.0.3 (Update 7) - полная версия)

4

Just moved to next sequel of this game, it's amazing based on novel for sure. Thanks hex, so far I've been struggling in certain levels to stealth for moral points in order for good ending and one of the few achievements, funny that I had to restart checkpoints many times then went just figure straight ahead using guides and there is still to play carefully for the next part, not sure what offset address invisibility stack that might crash due to AI that is plain dumb. if you do find how to mess with stealth base address, let me know.

3

Репак Механики v1.0.0.3 (Update 7), Win 10*64, всё работает. Автору спасибо!

3

бро спасибо я давно искал No clip

2

Трейнеры от тебя всегда самые лучшие. А есть трейнеры не на версии Redux?

2

прекрасная игра а с трейнером ещё лучше

2

Redux 1.0.0.3 пиратка полет нормальный👍🤘

2

А где самая главная функция невидимости?Для версии Epic Games она есть!

1

Большое человеческое спасибо.

1

бро сделай для обычного ЛЛ из раздачи в стеам

1

сделай паже под обычный ЛЛ из раздачи в стим а так у тя лучшие трейнеры

1

у него самые лучшие трейнеры, только их и качаю

1

это 10000000 из 10000000000000000 крутые читы

1

hex сделай пожалуйста для обычной версии не redux просто редукс может быть у кого то не идет вот у меня лично ни идет у тебя крутые тренйнеры заранее спасибо hex!

1

УМОЛЯЮ ТРЕЙНЕР НА СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖП

А так трейнеры просто лучшие особенно на метро 2033 редукс

1

Спасибо, выручил, ноуклип пригодился, а то автосейв произошел, а назад попасть уже нельзя)

1

подскажи, захожу в игру запускаю от админа. а он мне процесс не найден и все ни бе ни ме.у меня к сожалению не робит,скачивал и старую и новую версию.если ответишь благодарочка.

0

у тебя точно процесс игры называется metro.exe? Может у тебя вообще обычная версия Metro LL, не Redux

0

У меня обсалютно также, но дело в другом, сначало все работало, прошел с трейнером чуть больше игры, спустя день решил поиграть, итог таков что он пересиал видеть процесс игры, незнаю почему, также запускал с ошибкой сейф мода и без, вооьще не видит, щас попробую перезагрузить комп, ибо я как пару дней его не перезагружал, может поможет

0

Здравствуйте, у меня процесс называется metroLL.exe и я думаю что трейнер не будет работать, у меня вопрос, мне нужно чтобы процесс назывался metro.exe? и какую версию метро нужно скачать чтобы у меня заработал трейнер и было metro.exe?

Metro: Last Light Redux?

0

Скачал,не работае,пишет то что metro.exe не работает, Редукс версия,версия игры 1.0.0.3,пиратка от хатаба не робит

0

два варианта: или ты пользовался старой версией трейнера, то там нужно было сначала запустить игру, а потом трейнер, ну а так как трейнер обновлен, то такой проблемы быть не должно, или же у тебя пиратка и исполняемый файл игры называется по-другому

0

Бесконечные патроны\Бесконечные гранаты не работают на гранатомет Медведь

0

трейнер обновлен, бесконечные гранаты к Медведу сделать не получилось, но зато на нем работает стрельба без перезарядки

1

Помогите, у меня игра вылетает при включении трейнера

0

Не может она вылетать при включении трейнера, если ты ничего не нажимал, тестил на лицензиях Steam, GOG и EGS, все работает, единственное, что может быть вылет из-за бесконечных патрон: активируй бесконечные патроны-деньги только по надобности, из-за них возможен вылет. Активировал эту функцию -> значение сразу же изменится -> зашел в инвентарь -> увидел, что число патронов-денег поменялось -> отключил функцию, так как она бывает нестабильна во время загрузки сохранения/перехода между локациями

скинь мне свой файл MLLR_Trainer.log в личные сообщения, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\MLLR_Trainer

0

Приветствую, у меня не было проблем с трейнером до определенного уровня. Первый раз у меня получилось, что игра выключается на уровне, когда мы с Анной в церкви, точнее когда я спускаюсь в подземные тоннели. С тех пор игра всегда выключается, и я даже не включал опции в трейнере. Я был бы очень признателен, если бы вы могли помочь. Извините за мой плохой русский, я пишу вам это через переводчик

0

Если пишет что не найдено metro.exe на пиратке то программу запуска нужно переименовать?

0

так ты наверное пытаешься использовать трейнер на оригинальном Metro: Last Light 2013 года, там исполняемый файл игры называется metroLL.exe, этот трейнер предназначен для Redux-версии 2014 года, вот там исполняемый файл - metro.exe

0

А на не редукс версии работать будит

0

не будет, так как процесс там называется иначе, да и оригинальная игра 32-битная, а Redux 64-битный

1

Печально. Ну да ладно, скачаю какой небудь другой. Спасибо если что

0

Печально. Ну да ладно, скачаю какой небудь другой. Спасибо если что

0

не работает ,пол кнопок вообще не реагируют

0

чего, как они могут не реагировать-то, какие именно кнопки?

0

Трейнер работает хорошо в основном сюжете, но игра постоянно вылетает в дополнениях.

Просто вылетает и при следующем запуске выдает "Previous launch was unsuccessful. Would you like to start in safe mode?". И так по кругу.

Версия redux 1.03 (33180) от GOG.

Win10 64. Пробывал и с выключенным microsoft defender, и без. Переустановил игру, удалив все файлы, связанные с игрой, и те что скрыты в appdata.

Использую только чит на слабое здоровье у противников.

Как быть?

0

файл metroll.exe а не metro.exe :-(((((( не запускается

0

ну так это трейнер для Redux-версии Last Light 2014 года, а не для оригинальной Last Light 2013 года, поэтому там процесс другой, можешь даже не пытаться исполняемый файл переименовать, оригинальная игра 32-битная, а Redux 64-битный

0

Работает на метро ласт лайт комплит эдишон, которая в стиме щас бесплатно?

0

нет, это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

0

разраб трейнера наверняка будет занят

0

А так должно быть? "Процесс: [metro.exe] не найден" Просто я нажимаю на NumPad 8, а он не работает. Метро Ласт Лайт, версия стим

0

Ну, ответ уже найден, на Complete Edition не работает

0

Доброе время суток! Имеется проблема с недавно вышедшим Metro: LL Compelete Edition. Скачал трейнер, переименовал .exe в "metro.exe", чтобы находило. Пишет, что найдено, но толком трейнер отказывается как-либо взаимодействовать с игрой. Какова может быть причина этому? P.s. В комментариях читал Ваш ответ к человеку, где Вы указали, что должна быть именно Redux-версия, попробовал другие трейнеры не для Redux - бесполезно.

0

нет, это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

0

при активиции F5(No-Clip) производится что активированно, но это не так.

0

что делать если не работает со стимом?

0

все там работает на стимовской версии, трейнер на ней и основывался, ты наверное пытаешься его для оригинальной игры использовать, не для Redux

0

Всем привет. Для Complete Edititon не подходит. Жаль.

0

А что делать если обычная версия?

0

на новой стим версии metro ll ce не видит процесс

0

Нет никакой "новой" Steam-версии игры, то что тогда раздавали в мае это просто оригинал 2013 года с уже со всеми включенными DLC.

Этот трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux 2014 года, на Complete Edition работать не будет ни при каких условиях, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется.

1

А будет работать на Metro last light complete edition?

0

Не как не могу ' Скачать с сайта ' Почему ? Из-за того что у меня пиратка ? (

0

народ кто знает есть трейнер к метро луч надежды через стим(та версия которая раздавалась недавно)

0

и да трейнер здесь это к 32бит а мне( и не только мне наверное) надо к 64бит

0

Это трейнер и есть для 64-битного Metro: Last Light Redux

0

Процесс:[metro.exe] не найден. Че делать?

0

Это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition, который раздавали в Steam, работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

0

Трейнер не запускается и не получается перетащить его на рабочий стол

0

hex НЕ работает , у меня лицензия и пишет что metro.exe не найден название сомого exe metroll.exe . че делать

0

у тебя бесплатная метро лл со стима?

0

Это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition, который раздавали в Steam, работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется.

0

а на обычную не редукс версию работает? которую еще в стиме раздавали

0

нет,об этом сам разработчик трейнера писал

1

нет,так говорил сам разраб трейнера

1

Не работает на стим версии, не видит игру

0

Это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition, который раздавали в Steam, работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

0

У меня не находит игру (пиратка) пишет что не найден metro.exe. может потому-что у меня экзешник по другому называется. кароче попробую поменять имя екзешника может сработает. Если все будет хорошо то допишу как оно.

Изменено: Кароче трейнер определяет игру но функции свои не выполняет. Хотя у меня вроде всё по версиям и др. сходится. Но это не значит что трейнер плохой, наверное я просто дурак.

0

Это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition, который раздавали в Steam, работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

0

у меня процесс не видит

игра стимовская, на расспродаже взял

0

Это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition, который раздавали в Steam, работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

1

hex, а можешь трейнер заделать под complete edition?

0

Да, обязательно сделаю :)

1

На Metro Last light простую пойдёт?

0

Нет, трейнер предназначен только для Redux-версии.

0

Это трейнер конкретно под Metro: Last Light Redux, на Complete Edition, который раздавали в Steam, работать не будет, так как он 32-битный, да и процесс иначе называется

0

мне пишет что metro.exe не найден.. хотя у меня стим.. лицензия..

0

Так потому что ты пытаешься использовать этот трейнер для Metro: Last Light Complete Edition 2013 года, а это трейнер для Redux-версии 2014 года.

0

Пишет,что нет процесса,хотя игра запущенна?!

0

Так потому что ты пытаешься использовать этот трейнер для Metro: Last Light Complete Edition 2013 года, а это трейнер для Redux-версии 2014 года.

0

Не видит, так как скорее всего ты пытаешься использовать этот трейнер для оригинальной Metro: Last Light 2013 года, у которой процесс называется MetroLL.exe.

А это трейнер для Redux-версии 2014 года.

0

у меня из за него вылетает я хз почему помогите

0

у меня он не работает на версии Complete Edition

0

Потому что ты пытаешься использовать этот трейнер для оригинальной Metro: Last Light 2013 года, у которой процесс называется MetroLL.exe.

А это трейнер для Redux-версии 2014 года.

0

я пироцынил чит но вылеты

0

скажите пожалуйста что мне делать, у меня данный трейнер не видит метро ласт лайт, можно ли решить как-то эту проблему?

0

Не видит, так как скорее всего ты пытаешься использовать этот трейнер для оригинальной Metro: Last Light 2013 года, у которой процесс называется MetroLL.exe.
А это трейнер для Redux-версии 2014 года.

0

а для процесса MetroLL.exe есть трейнер?

0

Не видит запущеную игру, стим версия.

0

Ну елы-палы- сколько можно уже...

Не видит, так как скорее всего ты пытаешься использовать этот трейнер для оригинальной Metro: Last Light 2013 года, у которой процесс называется MetroLL.exe.
А это трейнер для Redux-версии 2014 года.

Так сложно отличить оригинальную игру 2013 года (ту же розданную в Steam в 2023) от Redux-версии 2014?

1
1

Привет)

Подскажи, а под ориг версию, которая вошла в Metro: Last Light Complete Edition будешь делать трейнер?

0

Приветствую! Да, буду.

0

какой трейнер работает для complete edition?

-1

Не пробовали трейнер для обычной версии, не для Redux?

0

в файле есть троян

поэтому не скачал

-1

Нет там никакого трояна...

0

хахахаха блокирует антивирусник зашел туда а там троян агент как всегда

-2

нет там никаких троянов, обычное ложное срабатывание

0