на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Воробьевы горы, Мост, заканчиваются фильтры

Я иду , всех убиваю и тут замечаю , что закончился кислород , а фильтров нигде нет. Что делать? ( у меня впереди ещё немного монстров осталось), а на них воздуха не хватит.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Tom Perry
начать уровень заново и проходить его более вдумчиво, ища фильтры. Они по всем углам раскиданы в огромном количестве

5

В общем, там я решил проблему просто: убежал за отведенный мне срок в здание .
Теперь эта же проблема с воздухом у меня в саду , где я должен убить большого монстра...)

3

сорокот
Как тогда объяснить игроку, что дышать дрянью опасно, но проявится это не сразу? Вывесить табличку после финала: "Артем умер через месяц от острой лучевой"?

3

У меня никогда недостатка не было.После середины игры вообще на больше чем 20 минут воздуха было.

2

сорокот
С какого перепугу Артемка задыхается на свежем воздухе?
Ты хотел сказать отравленном воздухе?

2

nerevarin2013
Аналогично.
Или скачать трейнер активировать функцию Бесконечный воздух или фильтры =D

1

Идея с фильтрами на поверхности шита белыми нитками. С какого перепугу Артемка задыхается на свежем воздухе? Радиков нахватается с пылью, это да, но тогда должно отниматься здоровье, да и то постепенно.
В метро, в загазованных зонах - согласен на все 100.
А вообще, у меня трабла с фильтрами была - они исчезали! Собираешь, а как ключевой момент - тю,тю.., заканчиваешь без противогаза. Благо в конце таких сцен валяется жмур с полудохлым фильтром.

1

я на трейнере всё проходил,чтоб досконально исследовать каждый закоулок локаций.

1

на самом деле фильтров бы и хватало бы, просто они заканчиваются, когда начинаешь биться с монстрами (а я лично убегал от них всегда. не смотря себе особо под ноги и не собираю ничего, потому и были пробелмы с кислородом )

1

Как вы умудряетесь так? :D Я фильтров на 30 минут насобирал

0

2 Desidia

Поддерживаю.
Просто под ногами и на каждом шагу фильтры не валяются.
Нужно немного пошарится по уровням, заглянуть в закоулки. Снимать фильтры с НПС....
Чтобы постоянно при себе был запас минимум минут на 10.

У меня к миссии "Бандиты" было фильтров что-то около на 55 минут.
При этом я их не экономил - обшаривал все возможные закутки в зараженных локациях и на "природе" :0)

0

У меня такая проблема Я застрял в туннелях метро тупо начинаю респаун 1-2 секунды Я умираю куда бы не повернулся Я через секунду это тот уровень когда мне чувак дал тачку специальную я сам поехал долбить тоннеля тупо не знаю что делать перезапускать ?

0