на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light - сравнение всех версий игры

На Youtube-канале ElAnalistaDeBits вышел новый ролик, в котором авторы сравнили абсолютно все доступные версии Metro: Last Light, включая версию игры для Nintendo Switch.

В ролике сравнили, как стандартную версию игры, так и ее обновленную Redux версию на максимально доступных настройках для платформы разрешениях. Судя по этому видеосравнению Metro: Last Light хуже всего выглядит на консолях прошлого поколения PlayStation 3 и Xbox 360.

Первый релиз шутера Metro: Last Light состоялся в мае 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Затем в августе 2014 года, вышла обновленная версия игры в составе сборника Metro Redux на PlayStation 4 и Xbox One. Версия игры для портативной консоли Nintendo Switch появилась 28 февраля 2020 года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Игра для Switch очень даже неплохо выглядит. Для гибридной консоли, конечно же

3

ValSpain Есть много семей которым не доступны мощные привелегии. И дети радуются тому, что есть. Как я с друзьями в прошлом, сегу ночь на пролёт играли. И не у кого глаза не вытекли.

3

Мда, нормально так в redux параллакс похерили

2

как консольщики не ослепли, столько мыла через глаза пропустили?

0

Anefion Ну да, тогда ведь все на ПК в 2к 60 фпс играли, как-же))

0

Shtaketmaster ок, в метро на выходе я уже играл в 1080, до этого в игры в 720, сейчас в 2к. В чём проблема? Всегда играл в качестве, лучше, чем на консольках.

0

Anefion Проблема в том, что у тебя от 720р глаза как-то не вытекли же, так с чего они должны были вытечь у консольщиков? Только лишь потому, что некто Anefion играл в это время в бОльшем разрешении, чем они?

1

Shtaketmaster в то время у меня на 720 мыла не было. Анизотропная фильтрация 16х, сглаживание 8x - консолькам такое даже нынче не снилось

-2

а зачем сравнивать? это как в бане? комплексы, что ли? больше нечем утвердиться?

-2
Crysistems написал: Отвечаешь за базар, что в сто раз?

Отвечаю, с поправкой, в тысячу раз. В то время Бокс 360 был лучше плойки, в техническом плане. А всякую мерзость типа Сеги, Куба, Плойки и прочей... я игнорировал. Только ПК (с 1997 года).

-3

Kraicher По какой методике были проведены арифметические вычисления? Можно подробную выкладку? И в каком месте бокс 360 был лучше? Проще? Да. Лучше? Нет.

4

Tигра 360 бокс был лучше во всем, в 90% мультиплатформы графон и фпс там лучше, чем на ноугеймзстейшине. Или сонибои думают, что помойная CELL-арихтектура будет способна высрать из себя достойную производительность в играх, которые изначально точатся под х86? Беды с башкой, что тут еще сказать.

-1

aKinave Дружище, успокой свой эмоциональный фон. Да, проблемы с играми действительно были, но потом и разработчики набили руку, производительность с картинкой выравнялись, ну и Майкрософт перестала бомбить мощными эксклюзивами, а Сони лишь набрала обороты.

3

Tигра Сонибои - это такая общность с отмороженными мозгами, которая еще и в секту объединилась. ))) Объяснять что либо бесполезно, можно только констатировать факт - неизлечимые.

-1

Kraicher То есть аргументов у тебя нет, только злоба и необоснованный хейт. Ну, я так и знал)

1
Mondegrin написал: Для того времени по незнанию более лучшего качества

Да на любом ведре (ПК), на минималках, картинка в сто раз лучше. Хотя игра была требовательна к железу.

-4

Как, в свое время, на этой мыловарне PS 3 люди играли? Жуть. ))))

-6

Kraicher Так же, как и во времена PS2 Для того времени по незнанию более лучшего качества[современной картинки], довольствовались тем, что было. Хм, я бы даже сказал, были довольны и рады

12

Kraicher Люди до сих пор в неё играют. Не понтуйся.

7

Kraicher Прекрасно играли и получали удовольствие от крутых проектов.

4

Tигра прекрасно играли, получали ноугеймз и мыльный графен. Пофиксил тебя, дружочек.

-2

aKinave Ноугеймз был лишь в первой половине жизненного цикла. Потом повалили экзы и все наладилось с мульти.

2