на главную
об игре

Метро (Фильм)

 Пока Дмитрий Глуховский выбирает и определяется, кому же доверить съемки и экранизацию своего романа Метро 2033, тут уже оказываются вовсю начали снимать фильм о московском метрополитене. Интересно будет в итоге посмотреть что же получится из этого. А пока смотрим тизер и ждем дальнейших новостей с фронта. В любом случае интригующе. 


Год выхода: 21.12.2012 
Страна: Россия 
Режиссер: Антон Мегердичев 
Сценарий: Денис Курышев, Виктория Евсеева, Дмитрий Сафонов 
Продюсер: Игорь Толстунов, Сергей Козлов 
Оператор: Сергей Астахов 
Композитор: Юрий Потеенко 
Художник: Павел Новиков 
Жанр: триллер, драма 
Бюджет: $9 000 000 

О фильме: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. 

Среди попавших в беду людей врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и ...любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью... свою прежнюю счастливую жизнь. 

Тизер
www.youtube.com/watch?v=cqLn6CgOKz0&feature=player_embedded#!

Знаю что не к игре относится но все таки хочу услышать мнения.
Пойдете ли?(если конечно сможете;)

1
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Кино по играм хмь . Найти бы того кто первое кино по игре сделал и побить как разрабы бабло то сильно хотят. сначала книжки теперь фильм ps а не сори :D Из-за раздела подумал что по игре .

Дату вообще классную взяли а кино не по игре

FERRUMM Да я теперь заметил :) по моему фигня какая то .хотя мутно всё как-то

Прямо Послезавтра какое то

alliga32 ты что, русню нужно уважать за такие фильмы как Самый лучший фильм, Фобос: клуб страха, Черная молния и Темный мир