на главную
об игре
Metroid: Other M 31.08.2010

Metroid: Самус Аран помогла девушке встать на ноги



В 2007 году Мишель Перл (Michelle Perl) из Бруклина была поражена трагедией. Ее мать, больная раком, скончалась. Но в трауре Мишель решила измениться.

25-летняя девушка рассказывает журналу Nintendo Power: "Я хотела дать клятву, посвященную матери, что усовершенствую себя. Поэтому я решила сосредоточиться на одной проблеме, которая была вызывала у меня большое горе в течение многих лет - моем весе".

Кроме посещения тренажерного зала и соблюдения диеты, Мишель начала использовать спортивный видео-тренажер
Wii Fit, чтобы прийти в форму. Кроме того, она покрыла стены своей комнаты фотографиями и каринками Самус Аран (Samus Aran), героини игры Metroid. Мишель сбросила 50 килограмм и избавилась от джинсов размера XL, что позволило ей влезть в облегающий "Zero Suit", который сконструировала.



"Моим самым мощным источником мотивации, чтобы продолжать развиваться была Самус Аран", - говорит Мишель, отметив, что Самус является знаковым характером для женщин, благодаря ее силе. Для Перл, Самус Аран стала вымышленным персонажем, который превратил ее духовную силу в материальную.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какой-то унылый пиар игры. Тем более прикрываться чьей-то смертью...

1

Мишель сбросила 50 килограмм Врёт с*чка.

1

Metroid уникален,но такое...на что девка рассчитывает?На комиссионные от Nitendo?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

РикоЧико А нахер ей врать и говорить о том, что она была жыыыыыыыыыырной? Трололо баттхерт

0

Ахтунг, в каментах тролли ) Самус является знаковым характером для женщин, благодаря ее силе Это факт. У парней был Арни, у девок в этом плане (в плане силы) теперь есть Самус Аран =) Хотя есть и другие.

0