Digital Foundry протестировали ремастер Metroid Prime и остались очень довольны

Cмотреть полную версию

Digital Foundry проанализировала Metroid Prime Remastered, дав очень положительную оценку игре для Nintendo Switch, которая в новом видеоанализе определена как «великолепная переработка вечной классики».

Представленная и неожиданно выпущенная во время недавней Nintendo Direct на прошлой неделе, Metroid Prime Remastered вскоре покорила всех: не только потому, что это ремастер игры, которая сама по себе является шедевром, но и потому, что проделанная работа по адаптации действительно замечательна. Это больше, чем ремастер, как сообщалось в других видеоанализах, это похоже на настоящий ремейк с графической и технической точки зрения, и Digital Foundry также настаивает на этом суждении.

Видео загружается...

Ремастер был перестроен с использованием новых технологий и улучшения визуального качества при сохранении оригинального дизайна. В частности, видео посвящено использованию новой системы освещения с заранее рассчитанными источниками света, но очень убедительными в плане сценариев, новым материалам, переработанным также для лучшего соответствия системе освещения и полностью реконструированным моделям с большим количеством деталей.

Среди новых функций также отражения воды и жидкостей и другие эффекты постобработки, которые еще больше улучшают общее качество графики. Хотя управление камерой и анимация в целом остались такими же, как и в оригинале, все кажется более плавным, с меньшим раскачиванием оружия.

Что касается разрешения, то оно составляет 900p в режиме док-станции и подключенной к телевизору и 600p в портативном режиме, в обоих случаях похоже, что оно не динамическое. Что касается частоты кадров, то она остается неизменной на уровне 60 кадров в секунду.

Digital Foundry не обнаружила специфического сглаживания, но игра по-прежнему не страдает от "лесенок", а время загрузки практически равно нулю.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Хвалебный трейлер ремастера Metroid Prime отражает основные моменты всеобщей похвалы Один из разработчиков ремастера Metroid Prime хочет поработать над ремастерами остальных частей трилогии Создатели Metroid Prime пожаловались, что их не указали в титрах ремастера
Комментарии: 0