на главную
об игре
Metroid Prime 4 TBA

На предстоящем Nintendo Direct могут сообщить новости по Metroid Prime 4

Вскоре может появиться выйти новый выпуск новый Nintendo Direct с анонсами, связанными с серией Metroid. Речь идёт о Metroid Prime 4, а также о легендарной Metroid Prime Trilogy для Nintendo Switch.

Новость исходит от известного инсайдера, который сообщил много информации, связанной с Nintendo. Его зовут Fun_Way_6592 и своими сообщениями ранее рассказал о The Legend of Zelda: Skyward Sword, WarioWare: Get It Together! и Splatoon 3, а также о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. За это сообщество считает его более чем надежным, несмотря на его явно загадочный способ представления имеющихся у него инсайдов.

Сегодня он написал одному из менеджеров сабреддита r/GamingLeaksAndRumours, u/Spheromancer, сказав ему: «Do you think everyone is primed and ready?». Тут без перевода, потому как потеряется каламбур, который нас и интересует в данном случае.

Отсылка к серии Metroid Prime кажется вполне очевидной, так что скоро могут появиться соответствующие анонсы. Естественно, правильно ко всему относиться с должной осторожностью, учитывая, что речь все же идет о слухе, пусть и довольно загадочном.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален

Дум в метройде уже был. Metroid Prime. Годная трилогия.

2