на главную
об игре
Metroid Prime 4 TBA

Похоже, что создатели Metroid Prime 4 намекают на новые подробности в ближайшем будущем

Прошло почти три года с момента анонса перезапуска разработки Metroid Prime 4. В январе 2019 года Nintendo объявила о возобновлении разработки под руководством Retro Studios (авторов трилогии Metroid Prime), с тех пор не было ничего слышно статусе проекта.

Retro Studios неоднократно обновляла сайт объявлениями о поиске профессиональных деятелей разного рода, но кроме этого не было никакой другой информации Но несколько часов техасская компания сменила обложку своего профиля в Twitter на изображение, изображающее Самус Аран на полностью синем фоне, переняв доминирующие цвета единственного тизер-трейлера.

Команда, вероятно, готовится к началу своей маркетинговой кампании, поэтому необходимо было "освежить" свои социальные профили. Это не революционная новость, но это потенциальный намек на то что в ближайшее время мы получим новую информацию о проекте.

Дата запуска Metroid Prime 4 до сих пор не определена, инсайдеры предсказывают дебют между 2023 и 2024 годами, и в этом случае нельзя полностью исключать презентацию в 2022 году. На данный момент это лишь предположения, так что относитесь ко всему с долей скептицизма

Комментарии: 0
Ваш комментарий