на главную
об игре
Metroid Prime 4 TBA

Metroid Prime 4 - Nintendo тизерит показ игры на The Game Awards 2018?

 Продюсер и журналист Джефф Кейли активно готовится к проведению крупнейшей игровой церемонии The Game Awards 2018, посещая различные студии по всему миру и проводя встречи с важными партнерами. Сегодня он опубликовал на своей странице в Twitter фотографию с руководителем американского подразделения Nintendo Реджи Физ-Эмеем, сопроводив ее словами "Увидимся в декабре!". На Реджи при этом можно увидеть футболку с логотипом Metroid. Возможно, это просто совпадение и ничего не значит, но многие посчитали фотографию намеком на презентацию Metroid Prime 4 в рамках The Game Awards 2018. Пользователи пишут, что глава Nintendo of America вряд ли каждый день ходит в одежде с игровыми логотипами, а для своеобразного тизера мог и надеть.

Еще одна теория: Nintendo может анонсировать на The Game Awards трилогию ремастеров Metroid Prime для Nintendo Switch, которая вышла бы перед четвертой частью. Слухи о ней ходят уже длительное время.

На The Game Awards 2017 Nintendo анонсировала переиздание Bayonetta 1-2 для Switch и Bayonetta 3, а также показала трейлер дополнения для The Legend of Zelda: Breath of the Wild и сообщила, что оно выйдет в день проведения церемонии.

The Game Awards 2018 пройдет 6 декабря. Джефф Кейли обещает громкие анонсы и сюрпризы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А кто посередине? UPD, сам же и нагуглил, это - Вольфганг Йоганесс Пак — знаменитый австрийский шеф-повар, ресторатор, бизнесмен, иногда снимающийся в кино и на телевидении.

0