на главную
об игре
Metroid Prime Trilogy 24.08.2009

Ролик фанатского ремейка Metroid Prime для РС

Пользователь YouTube под ником philstephes опубликовал ролик фанатского ремейка приключенческого боевика Metroid Prime для РС. Игра вышла изначально на GameCube в 2002 году, а в 2009 году в составе сборника Metroid Prime Trilogy появилась на Wii.

 

philstephes создаёт РС-версию Metroid Prime, используя метод обратной разработки (reverse engineering). Энтузиаст отмечает, что проект ещё далёк от завершения, и не все элементы работают как надо.

 

 

Незаконченная версия ремейка недоступна для скачивания Финальная версия будет распространяться бесплатно. Впрочем, Nintendo известна не самым дружелюбным отношением к фанатским работам, и у проекта есть все шансы не увидеть свет.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Будем молиться что большая N не заметит энтузиаста и он сможет всё закончить что бы по торрентам распространилась сие детище.Сужу поскольку играл в в Праймы с огромнейший удовольствием.

4
philstephes создаёт РС-версию Metroid Prime, используя метод обратной разработки (reverse engineering).

Это охренительно. Не просто эмуляция, а реальный порт на ПК. У чувака талант и образование over9000. Даже если Nintendo закроют проект, лучше бы они его наняли на работу.

3

Жаднотенда не даст ходу, почти уверен. Прикрыли эмуплейс, а чуваку этому выставят многомилионный счёт в суде, а не на работу возьмут.

0

Нинтендо готова выйти на охоту

0

Эммм мне одному кажется что он просто играет на эмуляторе Dolphin? з.ы. И управление - он что на ПК джойстиком играет? Как он водит камерой - так только на джойстиках можно (сильно заметно).

0