Chillingo выпустили новый трейлер и и назвали дату выхода Micro Machines

0

Chillingo выпустили новый трейлер и и назвали дату выхода «Micro Machines»
Chillingo выпустили новый трейлер и и назвали дату выхода «Micro Machines»

Chillingo назвали дату выхода мобильной версии знаменитой гоночной игры «Micro Machines», Игрушка станет доступна для iPhone, iPad и телефонов на Android уже на следующей неделе, а именно 14 июля. К слову, «Micro Machines» находится в состоянии софт-запуска с декабря прошлого года.

Первая игра серии гонок «Micro Machines» вышла еще в начале 90-х для ряда платформ, включая ПК. Игроки прекрасно приняли тайтл, как и все последующие игры серии.

Что касается мобильной версии «Micro Machines», то она будет существенно отличаться от той, что мы могли видеть в 90-е. В современную игру перекочевал только сеттинг.

Несмотря на излишне мультяшный стиль, «Micro Machines» для iOS удалось сохранить эстетику оригинальной серии автогонок. Кроме того, мобильный тайтл предложит игроками посостязаться с другими игроками по всему миру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уж лучше пойду поиграю в классические Микро Машинки на эмуле Сеге. Хотя выглядит неплохо, только оружие лишнее.

3

Последней играл в третью часть. Изрядно раздражала, быстро забросил. По трейлеру, новинка ничем не отличается. В общем, не жду, разве что мимоходом заценю. Типа если халявно достанется.

0

А меня вот бесят всякие бонусы на вроде защита, мины, ракеты и прочие фиговины.

-3