на главную
об игре
Microsoft Flight 28.02.2012

Запуск Microsoft Flight состоится 29-го февраля

Microsoft определилась с точной датой релиза авиасимулятора Microsoft Flight. По словам издателя, новинка появится в свободном доступе 29-го февраля. Каждый желающий сможет беспрепятственно скачать игру через официальный сайт, расположенный вот по этому адресу.

Также стало известно, что во время запуска Microsoft Flight будет сопровождать первое скачиваемое дополнение. В состав DLC под названием Hawaiian Adventure Pack войдут два десятка новых миссий, несколько новых испытаний и двухместный самолет Vans RV-6A. Стоимость дополнения составит 1600 Microsoft Points. Дороговато, конечно, но с учетом бесплатного оригинала более чем терпимо.

Вместе с первым скачиваемым дополнением на виртуальных прилавках сети Games For Windows появятся два дополнительных самолета. Maule M-7-260C обойдется поклонникам авиасимуляторов в 1200 Microsoft Points, в то время как North American P-51 Mustang – в 640 Microsoft Points. Как утверждает издатель, управляя первым, пользователь сможет наблюдать за происходящим вокруг него как от третьего лица, так и от первого, то есть из кабины пилота. Собственно, именно поэтому он и стоит почти в два раза дороже второго.

Напомним, Microsoft Flight 2012-го года выпуска является переосмысленным продолжением популярной серии авиасимуляторов, чье последнее воплощение покинуло свой ангар в 2006-м году в качестве Flight Simulator X.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ништяк ! надеюсь у меня хоть на минималках пойдет

1

Хардкорщики должны быть в ахуе...

1

хочу посмотреть что это за зверь такой...... но если его не приделают к стиму то даже пытаться скачивать небуду.........

1

Dikobrazz. будешь качать 15 гб со стима?? lol

1

trofim.gta интернеты в наше время быстрые...........(у меня днем с стима 1.3мб а после часа ночи 2.2мб .....) да и к тому же в стиме и по жирнее игры водятся.........

1

SUSUL1 ты видимо никогда не играл в симуляторы Dikobrazz. угу , а с моим интернетом только с торрента 2 мбита максимум ((( а с браузы вечером 20 кбит

1

Надеюсь сделают рип, а то у меня интернет говно 4 мб/c.

1

Шикарная игра. Первая часть понравилась. Так все проработанно и хорошо использованы техологии DX10. Представляю какая красотища будет во второй части... А тупой школоте не понять, не для них делалась игра.

1

trofim.gta Ну почему же, ИЛ2, Фланкер, F18, LockON, К-50. И даже пытался поиграть в Flight Simulator 2008 года, но не понял его фишки, он на английчкм был, шел в комплекте с видеокартой. Чего там делать то? Любоваться красотами пейзажей с высоты птичьего полета? Ни пушечных дуэлей, ни противоракетных маневров, ни бомбардировок танковых колонн...

1

SUSUL1 Что делать ? Прокладывать маршрут, рассчитывать топливо, загрузку, бороться с погодой, вести переговоры с диспетчером... Тут как в жизни - кто-то идёт в военную авиацию, а кому-то более по душе гражданская. Для примера - гляньте сколько сейчас фанатов у MS Train Simulator, архивы со сборками уже переваливают за сотню гигабайт (из-за модов), а по сути там действия ещё меньше, чем в симуляторе "Цессны".

1

Школьники, вы ничо не понимаете, это не просто игрушка полетать, это нечто большее. Я сейчас летаю в 2004 симуляторе, в онлайне, с живыми диспетчерами, с такими-же правилами как в реальной авиации, со сценариями аэропортов, городов, где все максимально похоже на оригинальные аэропорта, на платной модели самолета PMDG 747 где запустить с одной кнопочки не получиться. Нужно проделывать те-же процедуры запуска, что и в реальном боинге 747. Спланировать маршрут, отправить его на согласование диспетчеру, чтобы тот дал добро на полет, погоду на маршруте узнать,топливо расчитать так, чтобы не упасть на полпути, ввести все данные в FMC (бортовой компьютер), знать всю фразеологию переговоров с диспетчером и это еще не все. Я месяц учил все тонкости, но до сих пор не могу сказать, что все знаю, у нас в России одни правила, а если к пиндосам летишь, у них другие. Народ в этой игре собирается тысячами в онлайне, устраивают флайт ины, с полным контролем воздушных зон, т.е на протяжении всего полета, ты будешь под контролем живых диспетчеров и их там не два не три, а гораздо больше, каждый отвечает за свою зону контроля. Короче это не игра, а реальный день из жизни пилота.

1

sirembon Короче это не игра, а реальный день из жизни пилота. А еще точнее это возможность просрать день своей реальной жизни, в жалкой попытке с пародировать день жизни пилота

1

ААА, я понял! Как только профсоюз диспетчеров или пилото устроит где нибудь забастовку, то они по учетным записям быстро насобирают новых=)

1

Press X to Fly Нажмите Х для взлета :D

1

Mjm1 Кому просрать, а кому частицу своей мечты реализовать. Хотя, кому я это говорю, не поймёшь же всё равно.

1

А чего там делать то, в этом симуляторе- леталке? По мне так даже Симсы выглядят интереснее, нежели это непотребство! Летать эта чепуха научит примерно так же, как после Гитархиро научишься играть на гитаре. Убивать и пускать реки крови, огня и ненависти тоже нельзя... Так нафига такая игра?! ЗЫ, а там можно интересно повторить подвиг неизвестного террориста и угробить Боинг о небоскреб?

0

Mjm1 Ой, баттхерта только не надо. Игра - пк-экз, кстати ) Дайте симулятор полета на консольках...

0

Mjm1 лучше чему-то научиться , чем просрать день за игрушками A.Soldier of Light нажмите X для взлета , нажмите O для посадки ?? не , не надо

0

A.Soldier of Light Ой, баттхерта только не надо. Никогда не понимал эту игру. Видел как то давненько у знакомого (адский задрот, у таких кстати для такого рода игор, шутрвалы есть). Так вот как то давилось понаблюдать 15 минут игры, какой то части, из за плеча, как то утомительно, нудно. 15 минут монотонного полета .. на большее меня хватило. Но он мог сутками просиживать перед моником летая, летая, и летя ... Игра - пк-экз, кстати ) Дайте симулятор полета на консольках... На приставках не будет, ибо игра расчитана на 6,5 человек в мире, да и жанр мертвый в год выходит 1/2 представителя Серия Ace Combat куда как лучше, имхо trofim.gta лучше чему-то научиться , чем просрать день за игрушками Это как раз в первую очередь актуально для таких вот задротов, которые сутками на пролет могут задротствовать в игрушки типа Флай сима (благополучно сидя на шее у своей матушки). И конечно же и после овер 10 лет задротсовавания, никто не пригласит этого задрота на работу пилота. Мне же после своей работы нет ни малейшего желания пародировать чью то еще, лучше уж расслабиться И да ты точно также полетишь на реальном самолете, после этой игры, как и зашпаришь на реальной гитаре после гитар хиро Эта игра не для хардкоращиков (хардкор это Demon Souls, там есть цель), а скорее для задротов (ибо Флай сим по сути бесцельна, бессмыслена, она просто пожиратель времени)

0

Mjm1 а что акк то новый создал ? не терпитсся чтоль? сори за оффтоп

0

Люди, а кто знает, какие там крафты будут? Будут ли там такие гиганты как 747-й или 737-й?

0

Mjm1 По твоему, если человек чем-то увлечён(в данном случае гражданской авиацией), то он автоматом задрот? Вот фото поклонников Microsoft Flight Simulator http://www.avsim.su/forum/topic/21362-davayte-poznakomimsya-vizualno/ Много видешь среди них задротов?

0

IOne86 Не трогай этого стереотипно мыслящего. Для него все, кто увлечён, кто имеет хобби, кто мечтает о чём-то и имеет возможность воплотить эту мечту через видеоигры - уже задрот. Вот такой вот он - человек без увлечений, без хобби, без фантазии, безынтересный. Не трать на него время, он всё равно ничего не поймёт.

0

29.02 уж КАЧАЮ!!!!!!!!!! класс политика фри ту плей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29.02 уж КАЧАЮ!!!!!!!!!! класс политика фри ту плей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0