на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Аэропорт Санкт-Йохан в новом трейлере дополнения для Microsoft Flight Simulator

Сторонний разработчик дополнений Gaya Simulations выпустил новый трейлер, показывающий предстоящий аэропорт Санкт-Йохан для Microsoft Flight Simulator.

В трейлере хорошо виден небольшой аэропорт в Австрии (ICAO LOIJ), который будет выпущен 5 декабря на Orbx Central и «немного позже» на официальной торговой площадке в MIcrosoft Flight Simulator.

Наряду с уже открытыми Целль-ам-Зее, Инсбруком, Веной и Зальцбургом, это еще один прекрасный способ исследовать красоту Тироля и австрийских Альп.

А пока вы можете посмотреть трейлер ниже.

Microsoft Flight Simulator уже доступен для Windows 10 и Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Обновления - это круто. Как и поддержка игры.

Но я так задолбался качать 30-70 гиговые обновления каждые пару недель, что просто перестал заходить в игру. А чем больше я в нее не захожу, тем больше этих самых обновлений накпливается.

И главное мне, в целом то, по барабану на Японию, Санкт-Йохан и прочие страны, в которые я даже не собираюсь летать. Сидеть и ждать весь вечер и полночи обновление, которое ты даже не хочешь использовать. Очень жаль что нет настроек, позволяющих выбирать что тебе скачивать, а что нет. Ну или хотя бы отложеных обновлений, чтобы я мог нажать "отвали, как нибудь потом".

0