на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Анонсирован Спитфайр Mk Vb для Microsoft Flight Simulator с захватывающим трейлером

Сторонний разработчик Airplane Heaven объявил о выходе нового Спитфайра в Microsoft Flight Simulator.

На этот раз это Mk Vb, который появится в дополнение к ранее анонсированному Mk 1a.

Видео помечено как «незавершенное производство», но разработчики упоминают, что оба Спитфайра будут «очень скоро выпущены», хотя даты не были названы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не могу нормально поиграть в игру уже месяца три. Спасибо постоянным обновлениям. Находишь свободный вечерок, чтобы полетать и порекласировать, и смотришь на очередную партию хх-гиговых обновлений. Ставишь на загрузку и идешь спать. Потому через неделю ритуал повторяется.

Все круто конечно, обновления хорошая вещь. Но, если честно, когда ты поиграть толком не можешь до них становится до еды.

В последнее время вообще перестал открывать игру, просто потому что сразу мысль "ой, там наверное обновлений на сто гигов уже набежало, потом"

1

Ставь на смартфон прогу дистанционного управления компом. Если днем понимаешь, что вечер будет свободным - ставишь игру обновляться, приходишь домой - летаешь в удовольствие.

0

Чтобы дистанционно управлять компом, нужно чтобы он молотил весь день и был готов к подключению. К выключенному компу довольно сложно подключиться, знаешь ли)

Я как-то не обладаю такой роскошью чтобы держать компуктер включенным 24 на 7.

0

Просто посчитай сколько ты заплатишь за электроэнергию компа, на минимальном уровне энергопотребления. (85 Вт в простое) Х (на 10 часов в день "без присмотра") Х (на 22 рабочих дня) Х (на стоимость за час, в моём случае 4 рубля за кВт/час) = 74 рубля в месяц. Так стоит ли экономить на любимом хобби?

0

Отличная экономика.

Амортизацию и ресурс работающего в режиме ожидания компьютера, а конкретно всех его комплектующих, мы считать, конечно же, не будем. Да правильно, зачем нам это, родители новый купят через год на день рождения ;)

0

Помнится мне, для MFSX, контора А2А simulation, делал отличный, детализированный Спит. Называлось это дело "Accu-Sim Expansion Pack" A2A Wings of Power 3: Spitfire. Отличное было дополнение!

1