на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator получил крупное обновление посвященное Пиренейскому полуострову

Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator от Asobo Studio сегодня получил большое бесплатное обновление посвященное Пиренейскому полуострову.

Начните исследовать прибрежные уголки Средиземноморья и Атлантики, высоты Пиренеев и легендарную архитектуру таких городов, как Лиссабон и Мадрид, с программой World Update 8: Spain, Portugal, Gibraltar & Andorra. Пролетите над Базиликой Святого Семейства, чтобы оценить ее архитектурные детали, восхититесь инновациями акведука в Сеговии и богатством Города искусств и наук в Валенсии.

В обновлении Microsoft Flight Simulator World Update 8 этот регион был дополнен множеством новых географических улучшений высокого разрешения, включая данные о высоте, фотограмметрию и аэрофотосъемку для получения потрясающих впечатлений. Это обновление включает в себя четыре созданных вручную аэропорта, 99 пользовательских точек интереса (POI), четыре путешествия в кустах, четыре новых ознакомительных полета и пять совершенно новых задач на посадку.

Обновление World Update 8: Spain, Portugal, Andorra & Gibraltar доступно БЕСПЛАТНО для всех владельцев Microsoft Flight Simulator. Обновите свой симулятор, загрузите World Update VIII и отправляйтесь в полет, чтобы с высоты полета увидеть сокровища этого удивительного европейского королевства! Небо зовет!

Microsoft Flight Simulator доступен для Xbox Series X|S и PC с Xbox Game Pass, ПК Game Pass, Windows 10/11 и Steam, а также на Xbox One и поддерживаемых мобильных телефонах, планшетах и ПК более низкого класса через Xbox Cloud Gaming.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что? Четыре путешествия в кустах? Это как. Эмм... )))

0