на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Эти видеоролики показывают, насколько близок к реальности Microsoft Flight Simulator

Канал Planes From Ground опубликовал новое видео сравнения между Microsoft Flight Simulator и реальной посадкой A320 в WBKK. И, как ни странно, Microsoft Flight Simulator ближе к реальности, чем можно было подумать.

Ниже также включены другие видеоролики, в которых Microsoft Flight Simulator сравнивается с реальной жизнью. MFS имеет потрясающую систему освещения (для стандартов видеоигр). Однако с трассировкой лучей все выглядело бы еще лучше. Под "Трассировка лучей", имеется в виду полный набор функций, а не только отражения.

Насколько известно, Microsoft и Asobo уже работают над добавлением поддержки DirectX 12. Надеемся, что этот DX12 решит основные проблемы оптимизации процессора в игре. И будем надеяться, что Asobo также рассмотрит возможность добавления к нему эффектов трассировки лучей, чтобы сделать полет еще более реалистичным.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Действительно, очень похоже местами)

7

Уровень реалистичности, моё почтение.

1

Затенения на турбинах , мне кажется их нужно переосмыслять .

0

До реальности им еще как до Китая. Земля ужасная, небо сплошное мыло. И освещение слишком чистое, не реальное.

-3

Лечись, одна из самых реалистичных и технологичных картинок. Нужно реально быть слепым, ибо на тебе как и на твоем аватаре очки. Сними и посмотри.

-2

Вот и присмотрись к деталям, а не смотри общую картинку. Сразу увидишь разницу.

-3

Есть альтернатива? Рассмотрим варианты

0

Лол, это тоже самое что взять крутую камеру сделать фото, кропнуть в 100 раз и говорить о том что как всё плохо выглядит. Блин да даже тупо в музее подойди к картине и сказать что мазанина голимая смотря на неё через лупу.

Напомнило одного жирного блохера любителя носом текстуры разглядывать.

Смотреть и нужно на картину в целом. Ибо даже в кино по твоим охреневшим мерам графон полный отстой.

3

Только эта игра сравнивает себя с реальностью. Другие игры этого не делают. А раз полез в сравнение, значит и получи критику.

1