на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

JustSim выпустил надстройку международного аэропорта Санторини для Microsoft Flight Simulator

Вслед за недавно выпущенным аэропортом Хельсинки для Microsoft Flight Simulator сторонний разработчик надстроек JustSim вернулся в совершенно другое место назначения - Санторини.

Аэропорт используется как гражданскими, так и военными, и это актуальное направление для многих авиакомпаний, которые летом доставляют туристов на Киклады, а это означает, что, помимо регулярных рейсов в Афины и обратно, большая часть его перевозок является сезонной.

Вы можете найти его на SimMarket примерно за 21 доллар + применимый НДС.

Ниже вы можете увидеть галерею скриншотов и официальное описание от разработчиков.

«Международный аэропорт Санторини (Тира) - это аэропорт на Санторини/Тира, Греция (IATA: JTR, ICAO: LGSR), расположенный к северу от деревни Камари. Аэропорт выполняет функции военного и гражданского аэропорта. Благодаря относительно небольшому перрону по состоянию на 2018 год аэропорт может одновременно обслуживать до 6 гражданских самолетов. Санторини - один из немногих островов Киклады с крупным аэропортом.
Аэропорт расположен примерно в 6 км к юго-востоку от центра города Тира. Основная асфальтовая взлетно-посадочная полоса (16L-34R) имеет длину 6972 футов/2125 м. Параллельная рулежная дорожка была построена в соответствии со спецификациями взлетно-посадочной полосы и имеет маркировку 16R-34L. Аэродром может принимать самолеты среднего размера, такие как Boeing 757, Boeing 737 и Airbus 320, а также небольшие самолеты, такие как Avro RJ, Fokker 70 и ATR 72. Регулярные авиакомпании включают Ryanair, Olympic Air и Aegean Airlines с сезонными рейсами и чартерные рейсы других авиакомпаний в высокий сезон весной, летом и осенью. Транспортировка до и от аэровокзала осуществляется на автобусах, такси, пикапах».
Комментарии: 0
Ваш комментарий