на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Крупное обновление для Microsoft Flight Simulator добавляет поддержку DLSS и множество других улучшений

Компании Microsoft и Asobo выпустили десятое крупное обновление для Microsoft Flight Simulator. Согласно информации о выпуске, новое обновление добавляет поддержку технологии DLSS от NVIDIA. Кроме того, оно привносит ряд улучшений DX12.

Как отмечает Asobo, поддержка DirectX 12 находится в стадии разработки и может показать снижение производительности и использования памяти GPU по сравнению с DirectX 11. Из-за более высокого потребления памяти GPU симулятор может перерасходовать память, что негативно сказывается на производительности.

Стоит также отметить, что это обновление добавляет поддержку DLSS 2, а не недавно анонсированного DLSS 3. Asobo добавит поддержку DLSS 3 в одном из будущих обновлений.

Обновление 10 также содержит многочисленные исправления и улучшения стабильности. Кроме того, в него включены улучшения и изменения погоды, пользовательского интерфейса, Devmode, SDK и многое другое.

Как обычно, Steam и Microsoft Store загрузят это обновление при следующем запуске своих клиентов. С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Список изменений https://www.flightsimulator.com/release-notes-1-27-21-0-sim-update-x-now-available/

2

Дх12 как был фуфлом так и остался, не отняли не прибавили. ДЛСС просто от душы по всему экрану размазали даже не настраивали, вся панель навигационная расплывается в блюре и размытии по гаусу)))) ей богу не перестают "радовать" эти разработчики игр которые внедряют DLSS !НЕ СРАЗУ! убавляющее качество картинки а иногда и производительности (некоторые изначально ДЛСС такой суют) как в варзоун еще к примеру и при этом стандартное сглаживание и 4к выдают больше фпс и красивую безупречную картинку...

0