на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Microsoft Flight Simulator получила бета-поддержку DX12 и пока она работает хуже DX11

Microsoft и Asobo добавили в новое обновление для Microsoft Flight Simulator, бета-поддержку DirectX 12.

«Мы представили несколько функций, которые очень востребованы сообществом: обновленная система погоды, ранний доступ к DX12 и система реплея в режиме разработки».

К сожалению, эта бета-версия DX12 работает хуже, чем DX11. Ютуберы уже поделились некоторыми видео сравнения этих двух API, которые вы можете найти ниже. И похоже, что DX11 работает лучше даже на мощных ПК. Но на то она и бета. В конце концов, игра изначально имела серьезные проблемы с производительностью на DX11, которые Asobo удалось решить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

почему они изначально не сделали с DX 12, игра требует windows 10, DX 11 уже морально устарел.

3

Управление пусть нормальное сделают. Изверги!

2
2

Ну дак оно и странно как дх12 работает, должен быть исполняемый файл ехе а его нет, тоесть дх12 работает из того же исполняемого файла что и дх11, это странно как то, может потому проблемы, плюс на дх 12 включеном решейд не инджектится в игру, доказывая что рили дх 12 тут не полноценный вопервых плюс как то странно прикручен к игре) так что по сути нет тут дх12, а отражения трассировки лучей на воде и поверхностях самолёта работают на дх11 и как это понимать то тогда, вот кстати и трассировку отражений на воде сразу видно было что добавили и в нстройках пункт появился и теперь рили на воде красивей стало с отражениями облаков и всего остального в реальном времени) Исребитель кстати теперь самый лучший самолёт в игре, одно удовольствие на нём летать по всему миру)

0