на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Microsoft Flight Simulator получит обновление мира для Австралии

Сегодня Microsoft и Asobo Studio провели прямую трансляцию, демонстрирующую предстоящие планы относительно Microsoft Flight Simulator. Глава Microsoft Flight Simulator Йорг Нойман, генеральный директор Asobo Себастьян Влок и исполнительный продюсер Марсаль Боссар анонсировали обновление мира 7 для Австралии. Оно будет включать в себя больше городов с улучшенными фотограмметриями, чем когда-либо ранее. Обновление будет выпущена 25 января, дополнительная информация появится позже.

Следующий самолет Local Legend, который появится вместе с обновлением мира, будет разработан в сотрудничестве с Orbx. Это тримотор Fokker F.VIIb / 3m «Южный крест», на котором Чарльз Кингсфорд Смит совершил первый перелет через Тихий океан в Австралию с материковой части Соединенных Штатов. У него будет версия с оригинальной кабиной и одна с современными приборами. Пакет будет включать в себя руководство и специальные миссии, воспроизводящие его историю.

Разработчики сообщили, что с DirectX 12 есть потенциал для улучшения производительности, но над этим команда будем работать в будущих обновлениях. Влок упомянул, что, по его мнению, это может быть улучшение на 10-15%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий