на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Microsoft Flight Simulator выглядит потрясающе в новом трейлере, демонстрирующем Азию и Ближний Восток

Опытные игроки в симуляторы и новички летают в Microsoft Flight Simulator уже больше недели, но компания Xbox все еще очень заинтересована в рекламе красот мира игры.

Сегодня компания опубликовала новый трейлер, посвященный Азии и Ближнему Востоку, демонстрирующий красоту мира игры во многих известных городах и природных чудес этой части мира.

В трейлер можно увидеть, насколько безумно красиво выглядит Microsoft Flight Simulator из Турции в Японию, пролетая мимо Пакистана, Индии, Китая, Юго-Восточной Азии, горы Эверест и многих других захватывающих мест, подобных тем, которые мы видели на прошлой неделе в трейлере, посвященном Океании.

Microsoft Flight Simulator уже доступна для Windows 10 и Steam. Версия для Xbox также запланирована на будущее, но пока не имеет даты выпуска.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень красиво и впечатляет

1
Комментарий удален

Ну не то чтобы игра конечно, но вообще это отличное применение современных технологий, использующих Гугл Землю для моделирования всего мира. Это и есть некстген. Следующий этап - это наверное подключение нейронных систем обработки данных к играм.

4

Я свой город видел, что т не очень впечатлило, вообще отстой какой то. Игра что бы посмотреть города не годится, города выглядят хреного, а как симулятор самолётов не очень то и надо, так что весьма спорный по надобности продукт. Если бы они очень детально все города проработали, то цену можно было и больше выставлять, а так это игра для очень узкого круга игроков симуляторщикок, но таких меньшинство

-1

Нижневартовск как и большинство городов в СНГ не будут нормальными без модов по причине того что и съёмка местности не на уровне, чтобы были ресурсы для ИИ.

1