на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Надстройка F-15 для Microsoft Flight Simulator получила первое видео и дополнительные скриншоты

Сторонний разработчик дополнений DC Designs показал больше подробностей к выпуску пакета F-15 Eagle для Microsoft Flight Simulator.

На новых снимках экрана мы можем увидеть кабину и внешнюю модель в различных условиях освещения.

Что еще более интересно, появилось видео, демонстрирующее взлет с форсажной камерой, которое выглядит довольно эффектно, особенно с учетом того, что самолет еще не закончен.

В обновлении разработки также представлены интересные подробности о работе, проводимой над самолетом, и подтверждено окно выпуска в январе 2021 года.

«Отличные новости на этой неделе: F-15E Strike Eagle готов, и все, что я делаю, - это работа над тем, чтобы сделать его еще лучше в период с настоящего момента до даты выпуска в январе 2021 года. Strike Eagle эффективно выступает в качестве базы для трех других вариантов, так что доработка не за горами.
Новые дополнения на этой неделе включают «многоступенчатые» эффекты форсажного режима, которые, по мнению некоторых пользователей, они хотели бы видеть, а также эмиссионное освещение кабины. Головы экипажа на внешнем виде теперь тоже динамично смотрят по сторонам во время полета самолета. Я надеялся поделиться изображениями крутого 3D-индикатора освещения, но оно пока не совсем работает, однако все наклейки и экраны на панелях работают нормально с активным переключателем освещения панели. Также есть переключатель прожектора, который привязан к точке зрения пользователя, почти как маленький фонарик шахтера, который можно использовать для этого сложного ночного запуска «холодно и темно». В настоящее время руководство переводится на новые версии, и на следующей неделе F-15E и, вероятно, версия C будут доставлены избранным предварительным пользователям YouTube компанией Just Flight, так что надеемся увидеть несколько видеороликов до Рождества. Еще многое предстоит сделать, но основная часть работы уже сделана, и я рад, что Eagles будут запущены вовремя в январе».
Комментарии: 0
Ваш комментарий