на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новый трейлер Microsoft Flight Simulator демонстрирует стандартные и роскошные аэропорты и самолеты

Сегодня Microsoft и Asobo выпустили новый трейлер грядущего Microsoft Flight Simulator. Трейлер демонстрирует стандартные и роскошные самолеты и аэропорты двух категорий, коих в игре будет целых 37 000.

В Microsoft Flight Simulator игроки смогут пилотировать высокодетализированные и потрясающие самолеты в невероятно реалистичном мире. Игроки также смогут создавать свои планы полета и летать в любую точку планеты. Кроме того, в игре будет смена дня и ночи, а также сложные погодные условия.

Microsoft Flight Simulator позволяет выбирать различные способы взаимодействия с миром и другими игроками. Игроки смогут играть на публичных серверах несколькими способами. Игроки также смогут создавать свои собственные группы и взаимодействовать только со своими друзьями.

Microsoft Flight Simulator выйдет 18 августа 2020 года на ПК в Steam и Microsoft Store, а также на Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Цена не менее роскошна

12

эх, техники ссср не хватает.

2

Sprintin Если прицепят мастерскую будут я думаю)

3

совсем скоро попробуем уже

2

через год два будет более менее адекватная цена

1

Прямо как при установки ПО: "Выберите один из 3000 языков для установки" Русского нет. А ведь хотя бы Шереметьево могли бы показать. Мне крайне любопытно как реализована территория России, ведь у нас нет данных по 3D сканированию городов, на основе которых и строились города в игре. Неужели при трехмерном мире с нереальной графикой Россия будет плоской?

0