на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Полёт нормальный - энтузиаст запустил Microsoft Flight Simulator (2020) на трёх ЭЛТ-мониторах

YouTube-блогер LGR своеобразно подошёл к запуску проекта Microsoft Flight Simulator. Он запустил свежую игру от Microsof на трёх старых ЭЛТ-мониторах.

В таком режиме игра работает в разрешении 3072x768 при 60Гц. Компьютер, на котором запускали игру, оснащён видеокартой GeForce RTX 2080 Super. Для вывода изображения использовались переходники с Displayport на VGA и приложение Nvidia Surround для Windows 10. Для игры в таком формате также необходим достаточно крепкий стол.

Microsoft Flight Simulator сейчас доступен на РС, в том числе в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я мож чего не понимаю, но что особенного-то? Ну ЭЛТ

6

Это для нас это просто ЭЛТ, а для нынешних школьников они находятся в разделе глубокой древности, рядом с пирамидами, арифмометрами и паровозами.

2

как раз для таких игр и хороши 3 экрана, для других - это дичь

0

вопрос к любителям "многа-мониторов". думаю выставить 3 панели для видеостены на стену по всей длине. считаю, что это круче телека + динамичные обои в хате. А теперь собсна сам вопрос ПК гейминг в таком случае совсем барахло? типа если брать мою 1080TI и по максимуму кабель менеджмент вкачать (или подрубить джойстик через блют) , то картинка будет ущербной или еще в пределах нормы

-1