на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Разработчики Microsoft Flight Simulator описывают планы для вертолетов, исторических самолетов и Австралии

Microsoft и Asobo Studio подробно описали некоторые захватывающие изменения, которые появятся в Microsoft Flight Simulator в течение 2022 года в дневнике разработки и вопросов и ответов на ютубе.

Возможно, наиболее примечательной была их дальнейшая проработка планов по официальному вводу в игру вертолетов к концу года. Моддеры уже внедряли вертолеты ранее, но впечатляющее воспроизведение Microsoft Flight Simulator физики пилотируемого полета на самом деле затрудняет работу вертолетов в игре. Моделирование было разработано с учетом самолетов, и моддеры вертолетного пака Hype Performance Group использовали подход грубой силы в нынешних рамках. Для их официальной реализации Asobo сначала будет тестировать более детальное моделирование воздуха на некоторых предстоящих самолетах, прежде чем выпускать свои официальные вертолеты.

Большая часть вопросов и ответов была посвящена грядущим мировым обновлениям Microsoft Flight Simulator 7 и 8 для Австралии и Пиренейского полуострова соответственно. Обновления игрового мира — это индивидуальные исправления областей на карте Microsoft Flight Simulator, базовая форма которых создается на основе данных карт Bing. В прошлом году Великобритания и Ирландия получили такое лечение.

В видео также изложены планы по добавлению в Microsoft Flight Simulator более исторических самолетов, таких как Southern Cross, первый самолет, когда-либо успешно совершивший транстихоокеанский перелет.

Microsoft Flight Simulator остается впечатляющим примером моделирования и графической точности, и приятно видеть его постоянную поддержку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий