на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Следующее мировое обновление Microsoft Flight Simulator затронет Францию и страны Бенилюкса

Сегодня Microsoft провела прямую трансляцию вопросов и ответов с разработчиками Microsoft Flight Simulator, в которых было подробно рассказано о планах на будущее. Глава Microsoft Flight Simulator Йорг Нойман, генеральный директор Asobo Себастьян Влок и исполнительный продюсер Марсьял Боссар рассказали о готовящихся обновлениях.

Они упомянули, что предстоящее обновление, посвященное Великобритании и Ирландии, может появиться на следующей неделе, но день еще не определен.

Города, которые получат обновленную фотограмметрию, - это Лондон, Бирмингем, Оксфорд, Кембридж и Бристоль. Ниже вы можете ознакомиться с частью трейлера, который был показан во время прямой трансляции.

В следующем мировом обновлении, которое выйдет в конце марта, будут представлены Франция, Бельгия, Люксембург и Нидерланды.

В обновлении №3 которое выйдет в феврале, основное внимание будет уделено системам автопилота Garmin, обновлениям панели погоды, возможности настройки вашего самолета и, возможно, визуальным эффектам, таким как следы инверсии. Если указанные визуальные эффекты не будут готовы к обновлению №3, они обязательно появятся в обновлении №4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий