на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Сообщество Microsoft Flight Simulator уже создало более 500 бесплатных надстроек пейзажей

Microsoft Flight Simulator был выпущен немногим более месяца назад, и его сообщество усердно работало над созданием контента для улучшения опыта.

Хотя сторонние разработчики уже создали достаточно платных надстроек, а сама Microsoft собирается выпустить полностью бесплатное расширение с участием Японии, пользователи тоже не бездельничали.

На данный момент более 500 надстроек пейзажей доступны на таких сайтах, как Flightsim.to, Nexusmods и других.

Они варьируются от отдельных достопримечательностей и простых посадочных полос до целых городов или сложных аэропортов.

Благодаря этим бесплатным надстройкам вы можете обогатить свой опыт Microsoft Flight Simulator, не тратя ни копейки, или вы можете смешивать и сочетать их с надстройкой платного ПО, чтобы улучшить свой симулируемый мир.

Перед запуском Microsoft Flight Simulator некоторые выражали озабоченность по поводу новой официальной торговой площадки, полагая, что она подавит бесплатную дополнительную сцену, которая была активна в предыдущих симуляторах.

Напротив, Asobo упростила установку бесплатных надстроек, полностью минуя рынок, предлагая лучшее из обоих миров.

При этом, прежде чем вы начнете устанавливать сотни надстроек в свою папку сообщества, вот несколько личных советов. Загрузите их в отдельную папку и каталогизируйте по странам или регионам. Затем, прежде чем запускать симулятор, скопируйте только те, которые вы собираетесь использовать в этом конкретном сеансе, в папку сообщества и удалите их после того, как закончите.

Если же все они одновременно будут находится в папке сообщества, Microsoft Flight Simulator потребуется несколько минут для запуска, поскольку он будет обрабатывать эту огромную массу ресурсов.

С другой стороны, наличие в папке надстроек только для одной или двух стран означает быстрый запуск и меньше головной боли.

Кроме того, имейте в виду, что уровень оптимизации варьируется, поэтому некоторые надстройки могут повлиять на вашу производительность, если у вас нет мощного ПК.

Microsoft Flight Simulator уже доступен для Windows 10 и Steam. Версия для Xbox также запланирована на будущее, но пока не имеет даты выпуска.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скоро они в лицензионном соглашения запретят создавать моды для игры)

-5