на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Теперь вы можете играть в Microsoft Flight Simulator, играя в Microsoft Flight Simulator

Обновление Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary уже доступно, и оно включает в себя довольно забавную пасхалку для поклонников одной из лучших игр про самолеты на ПК. Гигантское обновление включает в себя введение планеров и вертолетов, множество дополнительных самолетов, четыре классических аэропорта и набор культовых миссий из прошлых частей серии игр-симуляторов. Тем не менее, одно из самых забавных нововведений — это возможность играть в несколько оригинальных игр на приборной панели вашего самолета, сидя на взлетно-посадочной полосе.

Вы всё правильно поняли – теперь вы можете играть в Microsoft Flight Simulator, играя в Microsoft Flight Simulator. Если подробнее, то вы сможете сыграть в первые четыре игры серии, от Microsoft Flight Simulator 1.0 1982 года до Microsoft Flight Simulator 4.0 1989 года, используя интерфейс вашего самолета в современной игре.

Чтобы это сделать, во-первых, вам нужно настроить полет на Diamond DA62 и перейти к просмотру кабины, как только вы появитесь на взлетной полосе. Затем просто найдите переключатель «ELT» в правом нижнем углу правого дисплея и переведите его во включенное положение. Затем вы должны увидеть, как левый дисплей изменится на полностью играбельные версии четырех игр с экранной клавиатурой. Переключатель вверху позволяет вам переключать версию, в которую вы хотите играть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий