на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Теперь вы можете управлять автомобилем в Microsoft Flight Simulator с помощью бесплатного дополнения

В Microsoft Flight Simulator есть довольно захватывающие пейзажи, и теперь вы можете насладиться ими с другой точки зрения, благодаря управляемому авто.

Автомобиль выпущен компанией MrFace, и вы можете скачать его здесь. Чтобы установить его, вы должны просто перетащить его в свою папку Microsoft Flight Simulator\Packages\Community.

На самом деле это конверсия модели, созданной для старого Microsoft Flight Simulator X Майком Келлером и Мицуей Хамагути.

Он прекрасно работает, воспроизводя Mitsubishi Pajero, и включает в себя две схемы окраски.

Это, безусловно, дает пользователям Microsoft Flight Simulator возможность наблюдать за пейзажем под новым углом. Даже разработчики декораций могли легко использовать его, чтобы легко обнаруживать сбои и проблемы в своих надстройках.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В автосимуляторе Microsoft Flight Simulator теперь можно и полетать на самолетах

8

такое себе, текстуры тонут, если б майки сами ввели, и текстурки подняли.

1

А смысл повышать текстуры там куда игрок не перемещается....

2

Лучше бы сделали легкое управление, а то можно замучаться с таким полетом. Я же не пилот, просто хочется земные просторы исколесить В ИГРЕ и посмотреть на мир.( Из-за такого управления отложил в "долгий ящик".

-1

Тебе ничто не мешает купить контроллёр для авиасимуляторов и наслаждаться процессом. Выбор в интернет магазинах большой. Все мучения с управлением практически сразу исчезнут. Пилотом быть не нужно, чтобы получать удовольствие. Всё что требуется - иметь хороший контроллёр.

-3

Включите в игре все вспомогалки, отключите урон, только визуальные повреждения, если и этого мало, то на джойстике, любом, очень легко летать, не обязательно какое-то особенное оборудование, я на дуалшок 4 летаю и игра будто для него создана, такие виражи прописывать удобно. Совсем не симуляторный вариант в игре ещё с релиза есть, чтобы просто любоваться миром.

0