на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Японское обновление для Microsoft Flight Simulator теперь доступно с обновлением 1.9.3

Сегодня Microsoft выпустила первое мировое обновление для Microsoft Flight Simulator вместе с общим программным исправлением.

Мировое обновление фокусируется на Японии, и оно добавляет довольно впечатляющий уровень детализации архипелага восходящего солнца.

Вот список того, что включено бесплатно.

«Мировое обновление I: Япония включает обновленные цифровые карты высот по всей стране, 3D-фотограмметрию высокого разрешения для шести известных японских городов (Сендай, Такамацу, Токусима, Токио, Уцуномия и Иокогама), а также шесть аэропортов ручной работы (Хатидзодзима). , Керама, Кусиро, Нагасаки, Симодзисима и Суваноседзима). По всей окружающей среде была добавлена ​​новая сельская местность и архитектура в стиле пагод, а также около двух десятков пользовательских достопримечательностей, которые приглашают вас исследовать неподвластные времени объекты всемирного наследия, высокие неоновые небоскребы, культовые мосты и святыни. Но это только начало - это обновление также включает в себя три увлекательных приземления в японских аэропортах, новые возможности для пилотов преодолевать экологические препятствия и доказывать свои навыки».

Вдобавок к этому новое обновление под номером 1.9.3 вносит множество настроек и исправлений в Microsoft Flight Simulator.

Microsoft Flight Simulator в настоящее время доступен для Windows 10 и Steam. Версия для Xbox также запланирована на будущее, но пока не имеет даты выпуска.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Купил игру неделю назад, один день устанавливал, один день пытался понять почему не запускается земной шар, еще один день ставил патч, один вечер поиграл, и вот теперь снова ставлю очередной патч. Из 58 часов проведенных в игре 50 я потратил на экраны обновлений..

Лучший симулятор загрузки на моей памяти)

Несомненно круто что разрабы выпускают патчи и обновы: да еще и бесплатно, но когда у вас патчи по 50 гигов, хотелось бы иметь какую-то функцию отложенной загрузки, чтобы можно было спокойно поиграть вечер, а загрузку поставить на ночь.

Пока я только лучше всего рассмотрел не земной шар, а окно обновления :/

4

еще бы скидку хорошую, чтоб людей больше опробовало этот шедевр

1