на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Зона 51 в Microsoft Flight Simulator

Пользователь YouTube под ником ObsidianAnt решил посмотреть, как выглядит Зона 51 (военная база, расположенная в США на юге штата Невада) в авиасимуляторе Microsoft Flight Simulator от компании Microsoft. В целом место воссоздано достаточно достоверно.

Microsoft Flight Simulator — это новое поколение в самой популярной серии авиасимуляторов. Игроков ждёт множество детально воссозданных воздушных судов — от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров — в невероятно живом и реалистичном мире.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ждем когда в МФС покажут сортир на даче дяди Коли из Брянска

34

ну да, так и покажут в игре как выглядит база по настоящему.

19

A_jak Так не секрет как выглядит база, это можно и по гугл картам посмотреть. Секрет в том, что находится в ангарах этой базы. Другое дело, что там бесполётная зона в реальности, но это уже совсем другое.

31

Мда и рейд на Зону жаль отменили

12

tben88 Да этот рейд превратился в массовую юмористическую программу и все из-за менталитета Американцев.

12

Жизнь дерьмо У них хотя бы хватило яиц устроить бунты против полицейского беспредела.

6

Где инопланетяне, приветствующие пилотов?)))

10

Без хорошего VR шлема бесполезня трата денег..А хороший VR шлем где-то 50000 руб. А под него нужен супер Комп +еще 70000 руб ах да забыл еще профессионльный джостик 15000 рублей игру лаже не считаю! Я за токие денги разбитый кукурузник куплю или квадрокоптер гораздо реалестичнее и эстремальние)))

0

Олег62 Комп +еще 150000 руб

-1

51 зона это обманка)) все тарелки хранятся на другой базе выдолбленной в скалах, где только подлодки могут проплыть.. инфу об этом досих пор трут отовсюду))

-5

Плюс Ультра на обратной стороне луны)

5

Плюс Ультра Никакие иношепутяне к нам никогда не прилетали, нет ни одного реально подтверждённого случая. Всё что так или иначе было показано в СМИ и в якобы "рассекреченных документах", ни что иное как обман. Если бы что-то хотели скрыть от простых людей, это сделали бы. P.S. И да, кстати. Если вы думаете что я Utopia Show пересмотрел то вот что, я занимался разоблачениями всей этой хрени ещё до того, как это стало популярно на ютубе. Я с детства всему пытаюсь найти логическое объяснение, или объяснение с научной точки зрения, насколько мне позволяет моя эрудированность.

1

Там все самое интересное находится под землей. Жаль, что она находится так далеко, я бы уже нашел возможность проникнуть на базу.

-7

Жизнь дерьмо интересно будет посмотреть как бы ты проник(-ла) на базу:)

1