на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

Студия Microsoft Game Studios опубликовала новые скриншоты авиасимулятора Microsoft Flight Simulator. На изображениях демонстрируются некоторые модели самолётов и различные города.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ждуууууууу с нетерпением!

25
12

играю с MFS 95 и это просто шедевр !

7

Выглядит потрясающий.Интересно какой у него система требования.

5

Плохо то, что продаваться будет вероятнее всего только через Microsoft Store, потребует W10 и постоянного online соединения.

4

J. Boby майки продают свои игры не только через майкрософт стор, но и через стим, так как понимают, что там народу больше, да и тот-же хало требует винду 7

0
edpru написал: "Кривизна" Земли видна с некоторой высоты, которая, обычно, повыше Останкинской башни. Т.е. это заметно на верхних эшелонах от 10км которые (дальность полета от 1000км)

Ага, только это наглядно опровергнутый научный миф. :)

Спойлер
3

Не любитель симуляторов, но снимаю шляпу перед создателями - выглядит игра просто феноменально.

2

Ещё одна игра, которая толкает нас к облачному геймингу. Как старовера меня это пугает, конечно.

-2

А смысл такое делать без ВР? Не поймите меня неверно ребят. Играю в эту серию с 2000 года. Но интерес после последнего иссяк к тематике. Симулятор это круто, но играть в это хорошо пилотам реальным. Провести рейс полноценный целая работа. Но обычному человеку, это слишком. Да и хватает старых, 2010 года С ГОЛОВОЙ!! Если и покупать новый, то только с ВР, и чтобы все кнопки в кабине РАБОТАЛИ Тогда конечно будет круто, и погодные условия итд.

-3

на 5 скрине хорошо видно кривизна земли ...хотя в реале этого не наблюдается..

-6

Hitman87 Опацы плоскоземедьщики подъехали.

7

Hitman87 "Кривизна" Земли видна с некоторой высоты, которая, обычно, повыше Останкинской башни. Т.е. это заметно на верхних эшелонах от 10км которые (дальность полета от 1000км)

-1

И ни одного современного истребителя...

-7

EvgenyDMT Нужны истребители играй в DCS там их полно.

1
Night Strider написал: если это шутка, то крайне тупая, если ты на серьезе, то походу, тупой ты

Это его мнение. У тебя свое мнение, зачем ты обзываешь его тупым?

-24

blin88 это не мнение, это идиотизм

0

какой интерес от таких игр....сидеть по часу и делать вид что летишь,прилетел потыкал кнопки полетел обратно,так по кругу,по моему полный тупизм

-27

SergeiEgorov Эта игра называется симулятор, а не тупые пострелушки. Грустно, что для некоторых игры уже ассоциируются только с боем и убийствами. Тупеет народ.

34

J. Boby так в чем интерес то тут....ладно дальнобойщики,там дорога,какие ситуации могут быть,хоть какое то движение,а тут что,чем рулить,набрал высоту и сиди,лети,по моему это полная деградация,что-то типо симулятора козла

-25

SergeiEgorov Ага, скажи это пилотам Выполнять перелет это не на фуре ехать )

13

SergeiEgorov Сразу видно человека который не играл ни в один MFS там в отличие от унылых дальнобойщиков овер 1000+ ситуаций реалистичных таких как турбулентность смена нисходящих потоков гроз и прочего с чем приходится сталкиваться пилотам в реальной жизни, хотя ты даже и взлететь то не сможешь ибо это симулятор а не двухкнопочное УГ как такие как ты привыкли.

10

SergeiEgorov Ветер, туманность, любая ситуация может быть где ты можешь потерять управление, неправильно кнопку нажмёшь начнёшь падать, понимаешь все не так просто, да и обычно симуляторы майкрософта используют для симуляции реальных авиа катастроф

2

Молодцы майки украли gta 5 и переделали карту)

-68

Extor Menoger че за хрень ты написал?

0