на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

Один из игроков, получивших доступ к тестовой альфа-версии авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, нарушил соглашение о конфиденциальности и опубликовал в сети 4 новых скриншота.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Даа. Тут точно никто не придерется к графике

29

acdc000 Ну, в принципе придраться можно к многому. Только в небе игра выглядит опупено! А вот на земле происходят, всякие, сверхъестественные события. То автомобили проезжают сквозь дома, то вдруг корабли начинают плыть через город... А на некоторых видео были замечены дефекты, связанные с пропажей текстур (дома исчезали и текстуры земли становились мыльными). Но, это к слову о придирках, а так да - игра самая детализированная на данный момент.

-1

acdc000 Пока не подлетит по ближе к земле !

2

Надеюсь полетаю без технических турбулентностей.

13

Надеюсь будет аркадный режим, чтобы полетать без нажимания всех этих кнопок.

13

Ух ты. Я конечно знал, что там топовый графений, но то, что у них там даже обледенение фонаря реализовано, не знал.

11

DA62 Diamond. Интересно они с Каренадами сотрудничают? Они такой крафтик делали для Препара, или своими силами все пилят? Надеюсь запилят Embraer Phenom 300 обожаю этот самолетик, но тот что Каренады делали для FSX как-то меня не устроил.

3

раздел скриншотов и галереи есть для этого

2

Такая реакция будет, только в небе.

1

После пятилетнего застоя в индустрии, наконец-то передернул на графоний. И если это выпускают на коробокс, то скорейсево системки будут не такими уж страшными.

1

Sniper_SVD они щадящие если играть онлайн и "вызовите ему скорою" если оффлайн

1

самый чёткий симулятор всех времён и народов

-2

это будет нормально работать только на актуальных процессорах наших дней 8\16+, не менее, чем на 32 гб оперативки и топах-предтопах видеокарт от nvidia, которые появятся во второй половине следующего года. конечно же, найдутся бомжи на AM2 и 775, которые будут упорно пытаться это запустить на своих гнилых ведрах и у них, само собой, ничего не получится, на что они будут слезно жаловаться, брызгая калом и слюной.

-5

legusor очень много озу понадобится если играть оффлайн

0