на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

В сети были опубликованы несколько новых скриншотов авиасимулятора Microsoft Flight Simulator.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Никогда не играл в авиасимуляторы, но тут чот прям хочется опробовать. Наверное, после просмотра "Расследований авиакатастроф" тема самолетов стала для меня интересной.

21

Крамер Надеюсь будет упрощенный режим, чтобы можно было просто летать и любоваться видами.

6

Чем больше смотрю новые скрины, тем больше убеждаюсь в возможном даунгрейде графической части (или буллшотах). Посмотрите на плотность травы. Они там что, детализацию всего на свете делают? На 32 гб рам поди игруха.

17

Прошедший бездну На скриншоте с травой видна не слишком хорошая прорисовка, деревья смотрятся не очень.. Может, за счет этого вытянут.

11

RFL Считаешь её недостаточной для симулятора летательных объектов?

15

Прошедший бездну Ну с высоты-то ясное дело это будет смотреться бомбезно, но если сравнивать с обычной игрой, то ничего особенного.

6

RFL

RFL написал: если сравнивать с обычной игрой

Не могу понять, здесь специальная что-ли? Имеешь ввиду наземную? :)

3

Прошедший бездну

Прошедший бездну написал: Имеешь ввиду наземную?

Да.

5

Это точно скриншоты из игры? :D

4

Интересно, сколько нужно купить серверов у НАСА чтобы это чудо работало без тормозов?

4

Интересно, а можно будет в нее играть на руле с педалями? На клаве и геймпаде это будет явно не то пальто) А покупать джойстик только для одной игры - тоже не лучший вариант

3

SLGallardo Не, как ты на руле будешь играть без оси тангажа? :Р Джойстик для одной игры и не надо покупать, ты его покупаешь если ты симмер и хочешь летать. MFS2020 брать на пару часиков полетать смысла мало, это симулятор для серьезного освоения. На пару часов тебе и клавомыши за глаза хватит, а для серьезного полета все-таки нужно взять джойстик.

5

SLGallardo Попробуй на старом FSX или на Препаре, может и получится :) руль - крен, педали - руление и рыскание. Но врятли :) Да и без тангажа, все рано это будет не то.

2
Прошедший бездну написал: Чем больше смотрю новые скрины, тем больше убеждаюсь в возможном даунгрейде графической части (или буллшотах). Посмотрите на плотность травы. Они там что, детализацию всего на свете делают? На 32 гб рам поди игруха.

если играть с инетом то графика зависит от инета, если офлайн... готовь чудовище на 32ГБ ОЗУ и топ проц с ХДД и видюхой

2
Dark Kahn написал: Бомбардировщики и истребители будут? Воздушные бои?

нет, их не будет

2

Подскажите, на данный момент есть какой-нибудь достойный симулятор гражданских самолетов?

2

ArtyVision Да дофига их, только все нужно допиливать тоннами аддонов и работают они через пень колоду. Есть X-Plane 11, но он до сих пор не знает про многоядерные (в 2020 году при активной разработке, пхех) процессоры и потому выдает соответствующую кадровую частоту в 20 единиц. Есть Prepar3D, но он неудобен в управлении и работе с ним и перенял крайне архаичный дизайн. Есть вообще MFSX, но он древний как фиг знает что и аддонами допиливать его крайне сложно... зато мультиплеер нативный есть.

2

Kind_Stone 20 FPS???

Спойлер

Просто надо настроить немного...

0

Боюсь представить сколько это стоит и какие системные требования.

2

Выглядит очень здорово, только красоты эти не потянет 99.99% игроков на пк - реальные играбельные настройки ничего общего со скриншотами иметь не будут, на иксбоксе же ничего подобного по графике конечно не будет в принципе. Не буду пробовать без серьезного апгрейда системы, что бы не расстраиваться, хотя есть и крутой джойстик и авиа педали.

0

sardo rysen 2600, 1060, 32 гб ram - едет в фулхд примерно 50 фпс на высоких настройках, в аэропортах примерно на 10фпс меньше. Но это в крупных международных, с включенным реальным траффиком. В мухосрансках фпс не дропается. Максимальные не ставил, потому что вылетает. Но и на высоких картинка не слишком отличается от скринов, облака, отражения, эффекты света сделаны красиво. С учетом того что это альфа, оптимизона к релизу завезут еще больше.

0

Бомбардировщики и истребители будут? Воздушные бои?

-2

Dark Kahn В финале после титр будет сцена с миллионом разноцветных высокополигональных пека-фейсов, катающехся по ночному небу вместе со звездами и кометами. И пердаками консольщиков, потому как 24 фпс.

4

Скрины смачные! НО! Почему одни зарубежные самолеты? Вместо бракованных боингов можно было и наши СУ-шки.. ))

-2