на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

В сети было опубликовано очень много новых скриншотов авиасимулятора Microsoft Flight Simulator.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Abarmot90 написал: Они этими всеми скриншотами всю игру уже показали

Для любителей симуляторов этого достаточно. Возьмите тот же симулятор дольнабойщика. Вся суть игры в том, чтобы непрерывно топить из одной точки в другую. И ведь топят (ни в коем случае не говорю, что это плохо. Каждый развлекается и отдыхает как ему нравится, это личное дело каждого)

7

fatallezzz Топят, это как релакс, когда ты включаешь какую-то музычку и катаешь себе спокойно на руле по дороге. Здесь такая же история, только теперь можно еще более реалистичными видами из окна полюбоваться

6

повезло тому кто в бете участвует, остальным ждать выхода и картинки смотреть

4

Если бы не игровой ракурс камеры, от фоток было бы не отличить. Круто.

4

местами очень впичатляюще

3

Народ, подскажите кто играл: это прям симулятор, или можно без заморочек просто взлететь, лететь, и втыкать по сторонам?

3

цена наверное 7000 кусков будет и пиратки не ждите

2

светик WRC цена 500-1000 руб ( в стиме)

1

Ох, как представлю, ВО СКОЛЬКО встанет купить все необходимые гаджеты для полной симуляции в этой игре... По примерным прикидкам выходит около 70к рублей, но только на самое необходимое (штурвал, педали, рычаги и датчики)... Но не хочется мне играть в симулятор в аркадном режиме. Вывод: придется копить или изобретать самому отдельные элементы.

Прикиньте какой кайф будет в этой игре?
2

Они этими всеми скриншотами всю игру уже показали

-2