на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator демонстрируют графику нового поколения

Microsoft Flight Simulator - одна из самых визуально впечатляющи игр. На данный момент игра находится в альфа-стадии, но уже демонстрирует графику нового поколения и выглядит совершенно невероятно.

Ранее сегодня Microsoft объявила, что отправит дополнительные альфа-приглашения на этой неделе. Более того, некоторые альфа-тестеры поделились новым набором скриншотов из игры. И как вы можете видеть ниже, они выглядят потрясающе.

В Microsoft Flight Simulator игроки смогут летать на высокодетализированных и потрясающих самолетах в невероятно реалистичном мире. Игроки также смогут создавать свои планы полета и летать в любую точку планеты. Кроме того, в игре будет система смены дня и ночи, а также сложные погодные условия.

Хотя это еще не подтверждено, игра может получить поддержку трассировки лучей в реальном времени. IGN заявляли об этом в октябре 2019 года, однако подтверждений от Microsoft и NVIDIA на данный момент нет.

Microsoft Flight Simulator ожидается к релизу в нынешнем году на ПК и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ох как же я надеюсь что, и на Боксе и на ПК игра будет работать как нужно. Красота, правдивая - пока что только на картинках. Ждем и будем оценивать...

3

Интересно, детально смоделирован будет весь мир, или лишь Европа, США и часть Азии?

0

Onotole_console Весь мир основан на их же картах, так что смоделированно будет все тоже самое, только с качеством чуть выше чем на картах. Как для авиасимулятора будет красиво, ибо близко спускаться не надо к миру будет

1

Onotole_console Весь мир. Объём зданиям будет добавлен с помощью их собственной нейросети, которая выдаёт очень хороший результат для уровня авиасимулятора. Некоторые объекты будут вручную созданы художниками (достопримечательности важные и сложные объёкты).

0

А оптимизация нового поколения будет?

0

эх щас бы над бескудниково пролететь.............

-1